Прочее непознанное

Верите ли Вы что раньше давно на земле жили эльфы, гномы, драконы?

Андрей Бачин
Гномов и сейчас повсеместно встречают.
Даже учёные уже начинают кое-чего упоминать о "маленьком народце"...
Эльфы описаны у всех народов, как раса высоких невероятно красивых людей.. .
Вполне могли быть и они.. .
На счёт драконов - сомневаюсь, хотя.. .
Что можно знать наверняка?
Николай Деревяшкин
Лучший ответ
Русалки, эльфы, гномы и драконы жили.. . Но были тщательно уничтожены гомо сапиенсом, осталось только чуток ведьм...
Nurali Naraliev
Во всякой сказке есть доля правды, верю но не совсем.
Всё имеет место быть. Иногда показываются.
Драконы точно жили, а эльфы, гномы - вымысел...
Майя Марченко
Ещё феи ...
Это ж выдуманные персонажи, с выдуманным происхождением, историей. Тогда и коротышки из "Незнайки" тоже присутствовали. Я бы тоже скатался в Солнечный город на электромобиле. Дома там какие шикарные! Это моя любимая книжка детства))
Некоторые дети и сейчас видят и общаются с какими-то существами, но взрослые им внушают, что все это их фантазии, постепенно и сами дети начинают верить в это переставая при этом видить этих существ)) )
Ираида_ Iraida
Они все и сейчас живут, только мы сильно сузили свое мировоззрение, сильно деградировали, поэтому мы не замечаем множества вещей.

Драконы живут в подземных мирах согласно Ведическим знаниям.
А эльфы и всякие такие красивые и волшебные существа также существуют на более высоких планетах. (слоях)

Нужно только научиться переходить с одного мира в другой (с одного слоя на другой) На санскрите эти слои (миры) называются "лока"... например, на сиддхалоке все умеют летать.. .

Кто ищет - тот находит!!! !