Прочее непознанное

Где живет маленький гном-кудесник?

Люция Люция
Сказок это вы начитались. Гномов-волшебников не бывает.
Хотя вообще всякие такие волшебные существа действительно есть в природе.

Помимо человеческих душ, на Земле существует еще множество самых разных разумных сгустков энергии. На протяжении всей своей истории люди постоянно общаются с этими представителями невидимого мира и уже успели придумать всем им имена – это ангелы, архангелы, домовые, черти, лешие, водяные и т. д. Да, все они существуют реально, это не сказочные персонажи, а самые настоящие жители нашей планеты. Просто наш человеческий глаз не в состоянии их увидеть.

Водяной
Считается, что водяной – это злой дух, обитающий в водоемах. Он топит всех подряд, требует дань от рыбаков и верховодит всеми рыбами и раками. Именно в таком виде предстает водяной в сказках и народных приметах. На самом деле водяной – довольно безобидное существо. Он не может никого утопить, потому что жизнь каждого человека находится в руках его ангелов-хранителей. И только ангелы решают, кто, когда и где должен умереть. Водяной вопросы жизни и смерти людей не решает, это не в его власти. Точно так же совершенно безобидны и другие обитатели невидимого мира – лешие, дворовые, кикиморы, банники...
Водяной существует примерно для того же, для чего и домовой, – следит за порядком на дне водоемов, чистит энергетику и живет за счет черной энергии.
Все подводные жители видят водяного. Выглядит он следующим образом: передняя часть тела похожа на лягушку – глаза навыкате, огромный рот, две лапы с перепонками, задняя часть похожа на большой рыбий хвост, все туловище покрыто тиной. Водяной имеет тело коричневого цвета длиной в три метра.

Домовой - дух, живущий на границе материального и астрального миров, поэтому, будучи духом, он все же иногда бывает видим и осязаем и часто бывает привязан к каким-то материальными вещам. Разум и мышление домового довольно непритязательны, уместна аналогия с восприятием пятилетнего ребенка. Именно поэтому все заговоры и обращения к домовому, которые вы можете встретить, всегда просты и лаконичны. Более сложные и мудреные заклинания домовой не воспринимает.
Именно домового считали истинным хозяином дома. По народному поверью, домовой прятался под веником, поэтому принято было при переезде в новый дом приносить старый веник.
Кирилл Куксин
Лучший ответ
У Белоснежки
У тебя в голове)
В World of Warcraft.
A.
Anastasiya ........
в пупочке