Прочее непознанное

Народ... по миру ходят слухи что 2012 на землю упадет планета Неберу!!!Это правда?

нет, я так не считаю, и ученые это подтверждают. Дмаю просто пугают, не верь и спи спокойно)) ) про 2000 -ый год тоже так говорили. ну как видишь мы все живы!
Павел Борискин
Лучший ответ
ПРАВДА, ПРАВДА. ВСЕ СДОХНУТ, СЛЕДА НЕ ОСТАНЕТСЯ. блин, задолбали этими однотипными вопросами.
ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ?
полный бред и чепуха сколько раз уже конец света предсказывали и живем же
я неберу и тебе не советую
а вот в 2012 и узнаем
Название то какое Неберу, а мы и не просим, пусть пролетает дальше, нам без нее проблем хватает. Не надо забивать голову пустяками, надо жить одним днем, но с оглядкой на будущее.
Д П
Планета на планету? Первый раз слышу. Слухи - что мухи.. . Да, поживём - увидим. А чему быть, того не миновать. Ничего тут не предпринять, наверно...
Ага и в России в этом же году появится гаишники с такими же принципами:)
а ещё говорят чот в ноябре 2010 начнётся война, это правда? тупой вопрос...
Ага. А еще конец света.. . И в х.. н знает каком году столкномся с Марсом, и через несколько миллиардов лет Солнце взорвется и еще... .
Поживем - увидим, переживем - учтем. Говорят то у нас много, народец поговорить совсем не любит...
Слухи.
В 2012 году 21 декабря будет "парад планет". Ну это подробно можно в инэте поискать.
И планета Неберу на нашу падать не будет, не беспокойтесь. Подобная ситуация (планета упала на планету) противоестественна.
Но изменения нас ждут.
Нет! Нибиру не упадет на землю, а лишь пролетит на очень малом расстоянии от земли.
Более подробную информацию можете посмотреть вот по этой ссылки - http://2012god.ru/nibiru/
не знаю... но я в это не верю... по крайней мере не хочу верить...
такая большая а в сказки верит.
ага правда