Прочее непознанное
Народ... по миру ходят слухи что 2012 на землю упадет планета Неберу!!!Это правда?
нет, я так не считаю, и ученые это подтверждают. Дмаю просто пугают, не верь и спи спокойно)) ) про 2000 -ый год тоже так говорили. ну как видишь мы все живы!
ПРАВДА, ПРАВДА. ВСЕ СДОХНУТ, СЛЕДА НЕ ОСТАНЕТСЯ. блин, задолбали этими однотипными вопросами.
ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ?
полный бред и чепуха сколько раз уже конец света предсказывали и живем же
я неберу и тебе не советую
а вот в 2012 и узнаем
Название то какое Неберу, а мы и не просим, пусть пролетает дальше, нам без нее проблем хватает. Не надо забивать голову пустяками, надо жить одним днем, но с оглядкой на будущее.
Планета на планету? Первый раз слышу. Слухи - что мухи.. . Да, поживём - увидим. А чему быть, того не миновать. Ничего тут не предпринять, наверно...
Ага и в России в этом же году появится гаишники с такими же принципами:)
а ещё говорят чот в ноябре 2010 начнётся война, это правда? тупой вопрос...
Ага. А еще конец света.. . И в х.. н знает каком году столкномся с Марсом, и через несколько миллиардов лет Солнце взорвется и еще... .
Поживем - увидим, переживем - учтем. Говорят то у нас много, народец поговорить совсем не любит...
Слухи.
В 2012 году 21 декабря будет "парад планет". Ну это подробно можно в инэте поискать.
И планета Неберу на нашу падать не будет, не беспокойтесь. Подобная ситуация (планета упала на планету) противоестественна.
Но изменения нас ждут.
Нет! Нибиру не упадет на землю, а лишь пролетит на очень малом расстоянии от земли.
Более подробную информацию можете посмотреть вот по этой ссылки - http://2012god.ru/nibiru/
не знаю... но я в это не верю... по крайней мере не хочу верить...
такая большая а в сказки верит.
ага правда