Прочее непознанное

А если мы все же чей- то сон. Чьим сном пожелали бы Вы быть?)

Moldir B.
Я ничего не хотела бы менять.. .
В моих снах те кого люблю я.. .
я в снах тех кто любит меня.. .
Сон.. . такая же управляемая реальнось,
как и мнимая явь.. .
мы поднимаемся по ступеням наших снов
все выше и выше к облакам ПОНИМАНИЯ.. .
но как бы высоко мы ни поднялись,
в наших снах всегда будут те, кого мы любим.. .
и мы будем сниться тем, кто любит нас... .

Фаниса G
Лучший ответ
Своим собственным:) .
Чтобы проснуться однажды со словами: "Так это всего лишь сон?? ? Как замечательно!!! ":):):)
Любимым сном моих любимых и дорогих людей.
Ал Леонтьев
Быть сном будильника! ;) Собственно, это довольно логично, да? ))))))))))
А если серьёзно... .
Мне всё чаще кажется что я сплю.... и снюсь сам себе.... и безумно хочется проснуться.
А быть чужим сном.... не хочу.... вот научиться бы просыпаться... .
Moldir B. да... а я знаю что я снюсь кому-то во мне...))
он наблюдает спокойно..наблюдает...))
Спасибо Вам за ответы)) Добрый))
если я сон, то пусть я буду сном здорового, адекватного человека
Дмитрий Долин
Денис Нафиков ты моя явь!)) мая лубов)) и моё сонце!)
скучаю(((
так-так-так
если те, что мне снятся, пожелали мне сниться
если все эти странности Там они производят именно от радости мне сниться
если непонятное и необъяснимое показывается ими именно для того, чтобы я потом целыми днями ходила и думала, к чему бы то
тогда
я хочу сниться умеющему просыпаться!
потому что я не получится постоянно быть так странно
- http://new-kino.net/detektivnye/531-probuzhdenie-zhizni-waking-kife-2001.html
Лучше бы все-таки реальностью )))))!
Vfhbz Gtnhjdf
джанис джоплин
Нина Шилкина