Прочее непознанное
Вам бы хотелось увидеть.. чей-нибудь сон..? )
Твои сны мне всегда жутко хотелось подсмотреть твои сны вчера пока ты была в ванной я поменял местами наши подушки и почти всю ночь снился сам себе ( c ) *** ..а чей.. интересно..)
А вдруг я разрушу чью-то сказку сна своим визитом))).. . мне кажется пространство сна должно принадлежать только ему-спящему... и ни-ни ...в гости приходите утром)) )
Хотя совсем недавно мне очень захотелось увидеть кусочек картинки чужого сна, но ...придется включить воображение)) )
А детские сны они наверно самые радужные и ...
честно говоря - мне своих хватает - с одной стороны ))))))))))))))))))
а с другой - это интимная сторона человека, на которую он только сам иммеет право )))
чего уж там. . не до жиру. хотя бы свой! (утренние воспоминания обрывочны, непонятны. Было б здорово, устроиться удобно и. . на широком экране просмотреть все от начала до конца всей ночи. . Может, узнали бы о себе много нового или важного? :)
"Я знаю твой сон… Ты мучительно меня ищешь все время - во всех. Заглядывая в их чужие глазницы, заглядывая в чужие горящие окна. Ловишь каждый чужой взмах кистей, будто крыльев… И закрывая глаза – во сне закрывая глаза – ты вдыхаешь морской воздух с привкусом соли. Так пахну я. Так пахну я после твоего растворения во мне.
Я знаю твой сон… Ты стонешь во сне - плечо. Твое плечо болит. В нем память меня.
Я целую твой сон… И пью твое дыхание… Пью… Растворяясь… " (с)
Красиво, правда?

нет. я не люблю сны. и они мне очень редко снятся. я люблю спать глубоко, сладко и без всяких снов, как спят дети.
О! Мне Своих хватаит: -)))
Andar Rahmoni
седня у моей малой был день варенья)
подарки..гости..именинный пирог с девятью свечками..)))
она спит..а мне бы хотелось побывать щас
в её маленьком разноцветном сне..)
ну это я о себе..:)
в её маленьком разноцветном сне..)
ну это я о себе..:)
Andar Rahmoni
..может быть, завтра она и не вспомнит..
что ей приснилось..)
Офигеть.... Это ещё кому-то хочется увидеть сон.. ладно в вашей ситуации понятно.
Но чей-то. . да хотя уже пофиг!
Сны не всегда прелестны)))).
Но чей-то. . да хотя уже пофиг!
Сны не всегда прелестны)))).
Да хотелось бы жены и дочерей
дану их, небось муть какая нибудь
Не страшно? Я сам иногда боюсь своих снов!
очень красивая картинка)
а снов мне и своих хватает)) ) иногда такое приснится, что думаешь, что шизофрения близко)) ) а думать такое о других не хочется)))))