Прочее непознанное
...откуда я на перекрёстке семи дорог?.. как будто с неба уронили...
или я из-под земли?.. куда идти? скажите, ЛЮДИ! всё прошлое - какой-то сон... как будто не со мной... - Бывает... мне голос с неба отвечает... какое продолжение будет?
вот-вот))).... именно с неба))... .
нам то и дело приходится делать выбор.... своей дороги)... .
и делаем.... иногда даже сами того не замечая... .
весь вопрос - что выбираем?.. .
и почему иногда жалеем о сделанном выборе?... не успели подумать?... или думали не о том?.. .
или представляли, что дорога будет другой?... интереснее, спокойнее, легче... .
а сама дорога совершенно не говорит о том, куда она приведёт.... и как скоро возникнет на ней новый перекрёсток.... очередной выбор пути... .
а он обязательно возникнет... .
и самое главное - не откуда ты пришёл, а куда направляешься... .
вот и нужно научиться - сделав выбор, смело идти вперёд, не жалея и не жалуясь.... стараясь достойно пройти свой путь, собирая по пути впечатления.. . и радуясь интересным встречам.... и радуя улыбками попутчиков)....
весь вопрос - что выбираем?.. .
а он обязательно возникнет... .
и снова двери закрывает,
и снова бьюсь я головой
об тот же сон....
и снова бьюсь я головой
об тот же сон....
иди куда глаза глядят.
Для начала надо осмотреться..., потом проверить не задеты ли очень важные жизненные органы..., ну а потом дружок.. . иди скорей на наш лужок.. . Вы попали в хорошие руки.. . Прошлого нет, есть только будущее... и оно прекрасно...
так и есть... не суетись только... для начала поживи настоящим.. .
не знаю даже кому я это говорю? тебе или себе больше....