Прочее непознанное

Так бывает - прочтешь медицинскую энциклопедию и сразу у себя все болезни находишь. Поверишь в инопланетян - и вот они..

инопланетяне....Что скажете, наимудрейшие?))) Может и в религии мы так - под впечатлением, постоянно со всех сторон подпитываемом? Как зерна от плевел-то отделять?)))))) Всем - спасибо))), всех - люблю)))))))))
Пожалуиста. С добрым утром.
Но это разные вещи. Я бы не стал сравнивать энциклопедию с Учениями.
А что касается впечатлений, то это везде и всегда. но не до такой степени. чтоб попутать энциклопедию с Верой.
Рамиль Шаймарданов
Лучший ответ
Бахытжамал Абдикаримова Привет-привет!!!!На учения даже не замахивалась в своем вопросе. Когда человек учится (УЧЕНИЕ) он не впечателяется, а обретает знания... А большинство? Верхушек насшибали, впечатлились и ...вот они - инопланетяне
Конечно. Впечатление от всего, от сна на утро, от книжки, от фильма. И от этого тоже. Мир сплошная иллюзия впечатлений. А сознание как тупая плотва клюет на них и на червяков и на хлеб и даже на опарыши!) ) В этом вся проблема. Так еще и отстаивает эти впечатления, что интересно вплоть до смерти. ( это зависит от тяжести диагноза)
Ну что же ты такая упрямая.... всё выискиваешь там где ни надо.... то в энциклопедиях.... то в религиях.... А для тебя всё в художественной литературе уже преподнесенно.... на блюдечке с голубой каёмочкой.... В энциклопедии, что можешь найти?... сборник мыслей разных людей... А где твои мысли?... В религию идёшь искать?... так и про это в книжках писано.... опиум это.... А где наркотики.... там мыслей не может быть твоих.... Ищущий да найдёт.... люди так говорят.... УТРО ДОБРОЕ....)
Даниил Кречев
Бахытжамал Абдикаримова Доброе утро))))))))))
А Ангелы чем не инопланетяне ? )) А спят все сщества кроме них Ангелов.. . и только у них есть перья ! )) Превед, люблю ! ))
__
___Birzhan ___
Бахытжамал Абдикаримова Превед)))))))))))))))))) перьев у них все меньше и меньше - пингвины виноваты))))
Я неверил а видел, а насчет болезней это точно
Джером К. Джером уже ответил.)
Олег Гордаш
это прекрасные существа не имеющие аналогов на земле...
Nana Maxatadze