Прочее непознанное

А какие элементы мироздания являются для ВАс...декоративными? :)

Игорь Кравцов
Повторение любого из уже открытых - декорация существующего..))
Инна Разумова
Лучший ответ
Декор=украшение, если не путаю. Для меня украшением конечно же является небо!
Я могу любоваться им бесконечно!))) Любое-звёздное, в тучах, серое, рассветное, закатное....)) ) Чудо!)) )

Паша Савлук
Игорь Кравцов Море!!!!(действует такой тормоз?))))
Наталья Taranets Мир без облаков - чем станет-то?))) Здравствуйте!)))
Облака - самая суть. Я б не знал, куда и смотреть, если б не облака. Облака - это не декорации, говорят, что если долго смотреть на них - можно понять все законы мироздания, прочитать с них "Евгения Онегина" и написать "Сирень" Врубеля.
Да и на что тогда смотрел Евгений Мартынов, когда вот эту песню писал? Не на мавзолей же!(( Конечно же, на облака!)))

а элементы мироздания это что это? (я, безусловно,. знаю, просто забыла....))
Игорь Кравцов добрый вечер)) это - то, из чего ОНО состоит))
Нету такого понятия в строении мироздания.
Anatolii Bagrincev
Игорь Кравцов если бы, если бы... те, которые нефункциональны в общем-то, но играют роль кружев и узорчиков?
Наверное, нет таких элементов. Хотя, конечно, к примеру, Ксюша Собчак совершенно ненужное явление, но она сама, почему-то, иначе считает. . Хотя это ж и ежу ясно - она полностью лишний жлемент мироздания, совершенно бессмысленный. Как потусторонняя муха.
А, в общем - всё красиво и нет ничего лишнего. Ничего, наверное, в самом этом мире нет декоративного - все целенаправленно как-то и куда-то, хотя, конечно иногда эта целенаправленность мрачная.
Светлана
Игорь Кравцов ну вот, а Ксюша о ВАс столько хорошего рассказывала...)))
Тушь на ресницах, помада на губах, тщательно постриженные усики, экстравагантная одежда... (если, конечно, все это входит в понятие мироздания).
телевизор показывать.. . не будет ((
Борданова Анна
Игорь Кравцов ну вот, теперь все мы фантомы...)))
Нет таких, разве что те, кто способен их созерцать.))
металл...)))
Практически все.. . Неважны и несущественны...
Maria Sobina
для начала нужно понять кто это ВА ;))....это собственно и является тем...;)
*)
***алёнка*** )))
Игорь Кравцов много хотите)))) а военная тайна на что????
Дальность звёзд.
Они (звёзды) для меня близки бывают...
Звезды и луна - они красивы и создают настроение, но без них я бы обошлась, так как редко их замечаю. А вот без солнца, воды или например зеленой травы я бы жить не смогла.
А я бы сказала, что это такие явления природы, которыми мы любим наслаждаться, просто, глядя на них: радуга, молния, прибой, закат и т. п. А Вы как считаете?
Игорь Кравцов а я могу принять И Вашу версию - то еесть то, что проявляется эстетически, затмевая собственную сущность)))