Прочее непознанное
В спящем доме..Тишина ?

В одном спящем доме была не только Тишина… в нем было много Снов, Чувств, Мыслей, Надежд, несколько десятков Мечтаний, сотни Желаний, два-три Разговора, один был на повышенных тонах и вот-вот намеревался превратиться в Ссору… точно три Идеи, две из которых были гениальными, а одна совершенно бредового характера…. одна Молитва о здоровье, другая о любви… и несколько Планов на будущую жизнь.
и все это происходило под аккомпанемент различных звуков ….вдохов и выдохов, колыбельной, неразборчивого бормотания, скрипа рассохшихся половиц паркета, горячего шепота, не выключенного телевизора, камертона падающий капель от плохо закрытого крана…. . и тишина спящего дома пахла свежестью теста, которое на утро превратится в ватрушки, …пахла плохо закрытыми красками, что скоро лягут натюрмортом или пейзажем на холст….. недопитым вечерним молоком…. недавно принятым корвалолом…. еще непросохшим бельем… кожей новых осенних сапожек, что завтра будут представлены миру на чудных ножках хозяйки… кое-где невымытой посудой и неубранными в холодильник остатками от ужина, исключительно по причине сильной усталости и надежды на утро… .
Утро… .
С добрым днем!

Утро… .
С добрым днем!
В спящем Доме ---оглушающая Тишина.. . я бы даже сказала - мертвая Тишина (((
Таак...)) )
Пора Тебя брать в путешествие к Звёздам соседней Галактики!! !
Просыпайся!! )
Виктор Чопанюк
Здравствуй Челенджерчик!!!)
С Добрым Утром..!!)))
Хотелось бы... но увы!! ! Тишину можно сейчас услышать или в глухом лесу или в чистом поле!!!;)))
ф спящемъ домме тишина
только стар стартует на
фото мото псевдо цикле
уши у меня поникли : )
аппять лесбийская печаль
и тёмных красог, эх, не жаль !
только стар стартует на
фото мото псевдо цикле
уши у меня поникли : )
аппять лесбийская печаль
и тёмных красог, эх, не жаль !
Виктор Чопанюк
бросьте ф топку ваш стих Алексей