Прочее непознанное
У меня кактус ночью вывернулся из горшка с корнем. Что он хотел этим сказать?
Мне подсказали - цветы ночью поглащают кислород, ну вот Ваш и нанюхался, до потери сознания.
Попытка переворота не меньше..:))
Хозяйка у него бессовестная, давно пересадить его надо было... .
--
Привет !
--
Привет !
что ему в этом горшке надоело. а может надоело у тебя
простите, любезный.. а вот в каком горшке он оказался на ночь глядя.... м?
Елена Рябичева
Думаете, хотел в чужой горшок ?
Собако! Прекращай издеваццо над ёжиком!!!
Елена Рябичева
Ты не представляешь-какакой был умница! И тут отколол!
вау...))))))) )
говорящие кактусы!!!)))))))))))))))
Пора менять ему квартиру, т. е. пересадить в новый горшок побольше.))
Что его пора пересадить в бОльший ящик.
Что пивом, тем более "Оболонью", поливать на ночь его не надо:)))) ) Зимой он вооще не пьёт:))) ) А если и пьёт, то шампань французкую:))))))))))
поет он бедный, поет: "позабыыыыыыыыыыт, позаброоооооошеееен, с молодыыыыыыыыыых юнных леееееет.... "
откакал своё-привет
Елена Рябичева
Или решил ТУСить.
Привет!
Пакушение!
Однозначно!! !
Здарова Трезор!
Однозначно!! !
Здарова Трезор!
Елена Рябичева
Сдарова, Тирапефт!
Кактус -- детский защитник от злых духов. Когда стоит маленький кактусенок на окне, посаженный собственной рукой, то реже приходят плохие сны. И можно проснуться, и приказать: Мой колючий воин на окне, прогони мой плохой сон!
Может быть, если слегка его поливать, то этого бы не произошло: -))))? Или какой-нибудь зверюга -- кошара, скажем, или птичка -- если сетки нет на окне: -))) Может, само окно ночью его стукнуло: -))))... Желаю вам с кактусом поскорее забыть эту неудачку, и дальше жить дружно и весело, как и раньше: -)))))))
Пить хотел - сушняк замучил.
Я вырос.