Прочее непознанное

Древние ИНКИ довели свой календарь до 2012 года А дальше будет хренота со всем людским родом. Богатенькие вывернуться

Вообще-то не инки а майя. Ну а раз закончится календарь майя, то начнется календарь июня.
Да не будет ничего с нами (если сами не захотим) . У человека в отдельности и у человечества в целом всегда есть свобода выбора какой дорогой идти. Если будем продолжать жить так, как сейчас, то и без всяких календарей нам всем прийдет кирдык (рано или поздно) .
Кстати про богатеньких: легче верблюду прполезть сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие божие. Ну вывернется он, а дальше что (ну в смысле если капец прийдет) ? Будет сидеть у себя в бункере (или где там еще) и ждать когда концы отдать? Богатство-то с собой не заберешь.
Саня Ярик
Лучший ответ
Если вы древний инка или майя, то почему бы и нет? )
Кстати по очередному славянскому летоисчислению, сейчас вообще 7520 год)
как раз богачи то более всево и пострадают..
А чего им выворачиваться? Убежищ настроили, за заборами спрятались, бункера набили, техникой запаслись. Отсидятся пока мы перебьем друг друга да от болячек и экологии передохнем, подышут в бункерах кислородом лет десять. Планета расцветет, останки догниют-они и выползут из нор. Для этого все и делается сегодня. Население планеты мешает им жить и пользоваться планетой единолично. Гаремы и банки спермы для дочерей готовы. Дело за нами. Пора вымирать)))) ) Кстати инки не знали про високосные года. Так что сегодня по их исчислению уже 2013 год)))))
Ирина Чайкина
А у меня в Windows XP календарь только до 2099 года. Значит Апокалипсис будет в 2100 году.
Влад Зубков
нет.. . энергитически всё изменится
тоесть представим сейчас работают на энергии под название электричество
а с того времени прийдет энергия - что заработают те механизмы которые спали