Прочее непознанное

Если тихо к Вам подкрасться и погромче напугать, что в контексте философском Вы могли бы мне сказать?)))))

Хороший вопрос))))
Г.
Гога .
Лучший ответ
Максим Кордович вот-вот))))) именно так и никак иначе))))))
Чай или кофе?)))
Павел Бутин
Максим Кордович ага...))))) в тебе можно было не сомневаться))))) и потанцуем тоже!!!))))))
ну, нельзя же так пугать, Даяна,
я аж поперхнулась,
а пила, между прочим, сок.. .
теперь постучи мне по хребтине,
а то слёзы сыплются из глаз,
не могу откашляться.. . ))
Максим Кордович cтучу...аккуратненько так...))) ну как, все хорошо уже?)))
Как в фильме - "Не рычи"....
Максим Кордович Какая у Вас замечательная выдержка)))
сказать не успею.. .
а Вы ответить...))))
сначала с испугу дала бы в ухо, а потом посмотрела бы жалостливо. и сказала-А НЕЧЕГО БЫЛО МЕНЯ ПУГАТЬ!!!)))
Бек Джураев
Максим Кордович Я почему-то так и думала))) спасибо, что хоть потом пожалела)))))
Ап.... Ап.. . Ап.... меня старуха ждёт.. . в условленном месте.... (С)
Vladimir Kostukov
Максим Кордович какая старуха??? в каком месте??? почему ждет???
В философии не силен, но в лоб получишь точно.
Фарида ******
Максим Кордович спасибо. но я успею ретироваться, ага!))))
Ты чего, совсем опух?? ?
Напугал меня, лопух!! !
Оййй!! ! Вы же - женщинааааа!!! !
А не надо пугать....
Максим Кордович Не лопух я, а ЛопУшка
А в душе - ваще девчушка))))))
Я сказал бы... как не стыдно... к взрослым дядям приставать.. .
Я сюда зашел общаться, а не памперсы менять)))
Максим Кордович я б ответила...не стыдно...ведь пугать - не приставать...
Ладно...Вас пугать не буду...ну, Дружище, дай же пять...))))))
мир не без уродов))
Wei Elenberg
Максим Кордович совершенно точно Вы соизволили заметить, Дорогая))))))
В предложенной вами ситуации философия останется на последнем месте - первым, ответит организм! Каковой же будет реакция, напуганного вами, моего организма предсказать несложно: в ответ на испуг кулак вылетает молниеносно без моей воли, а то и нога!
Максим Кордович а я "налью и отойду"!)))))) Зачем мне карате? а вдруг попадете?))))
Елена Поздеева Извините, только не смейтесь, не понял - "налью и отойду".
Не спасти, не обрести,
Не удрать тебя спасая.
Вы позволите сойти
С полуночного трамвая?
Максим Кордович Нет, постойте...Как - сойти?
Так меня не огорчайте...))
Если тихонько подкрасться и резко крикнуть в ухо слово "коммунизм", то ваша реакция докажет, что это очень страшная для человечества идея.
Максим Кордович Бесподобный ответ, правда)
если к нам подкрасться тихо и погромче напугать
очень мы подпрыгнем лихо, не забывши "А! " сказать )))
...тема ...
Максим Кордович Не забывши опуститься, тихо, скромно извиниться,
Что забыли матюкнуться и невольно замахнуться?))))))
Ой, Даяна, напугала..., мне сейчас бы в туалет.. .
Елена Шегай
вылетят маты
Диконай Ерлан
....Даяна.... сильно.... сама виновата.!!!
Wladimir Schreiner
Максим Кордович А? Это что значит?)
я приказываю вам здаться всем нашим врагам =)
Вот пугать меня не надо,
А не то, смотри за раз,
я в контексте философском зарядить могу и в глаз...
Максим Кордович сможешь ты со мною сладить...
только кто же глаз подставит???)))))))))
А не фига было её пугать
отомсил, притворился бы что напугала до смерти)))
"ты чё офигела?? "
xDD
Непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений.
А-А-А-А-! А-а-а?
Ольга Деева
как ты тихо не крадись, мудрец не только смотрит ввысь!
Пожалуй пропадет дар речи на неопределенный срок..