Прочее непознанное
Болеть Душой и Разумом правильно и Вам нравится?
Я пишу то, что люблю. Я люблю то, что пишу. За шутки, подобные вашим, следует лишать права голоса. Угроза самоубийством. Красный уровень опасности. Немедленный выезд домой и отключение центрального отопления. Стоп-сигнал в действии. Эрнст Бакст реинкарнирован в виде пакостной пасты «Тимати» и жестов Элтона Джона. Некрофилы не кроты! Некрофилы не кроты! Некрофилы не кроты! Торопись, твой срок на исходе. Учитель ждет тебя у раздевалки. Тексты, которые он пишет, - неожиданность для него самого. Этот человек потерял контроль над речью. Он потакает асоциальным элементам, разрушающим наши дома и мирный быт граждан. Истязания на мытарствах. Это просто непроходимые чащи частоколов и самописцев, протоколов и экзекуций. Они плавают в городе неба как огромные полотенца в колодце. Четыре стены аргоновых ламп, коридоры бесконечности. Три года автоматического письма. Князь, господствующий в воздухе, действует в сынах противления. Где гроза спорит с небом о списке имён. Не лучший, не лучший, бриллиант, лежащий в пыли на обочине мировой истории. Я всего лишь трилистник печали. Я отточие огорчений. Белая ворона, я - Вороная Белуга, как слышите? Прием!
Это нравится разве что мазохистам.
душевная болезнь и безумие? помилуйте....
Разумом? Не знаю, есть ли он у меня вообще; -) А душой, иногда, болею, за тех, кого люблю. .
Не нравится!!
Да, что может нравиться-то! Мало того еще и тело туда же тянем...
НЕ правильно и не нравится.