Прочее непознанное
я дура...ктонибудь сможет убедить в обратном
Признавая себя несовершенным человек уже встаёт на дорогу развития. Другого нет. Я тоже вспоминаю свои ошибки, каюсь.
Нет . ты не дура. я встречала дур. тебе до них далеко.
А зачем? Тебе виднее..
редко кто рождается с осознанием своего внутреннего голоса прочим к нему приходится идти через тернии. кто доходит и становится умным прочие-дураки ибо даже получив результат действия которое вроде бы целенаправлено делали -они вовсе ему не рады.
подробнее в моих лекциях на моих блогах.
Сначала попробуйте убедить в прямом!)
Как ты пришла к такому УМОзаключению?
Firdavsi_Tj Tj
путем УМОдумонья
Мы на планете дураков. Кто поумнее это знает.
И Карапузик понимает, что не дурней она других,
Коль вдохновила, блин на стих.
А надо?
если ты дура значит тебе сильно везёт по жизни и у тебя всё супер гуд
если тебе пожизни не везёт значит ты слишком умная и у тебя горе от ума =)))
)) ну что ж, скажи что случилось и я смогу тебе дать свою интерпритацию ситуации, рассудить всё по понятиям... ) иначе не вижу смысла переубеждать...)
Фраза которая меня зацепила. : ***
Они ей помогали, как женщине, а не как бесполому человеку. Что некоторые женщины простить не могут. Что еще сказать, дурры
Если уверенная женщина терпит рядом с собой неуверенного мужчину - она дура.
Если уверенный в себе мужчина, терпит рядом с собой женщину, которой зачем-то нужно доказать, что она умнее мужчины – дурак
"Моя стоимость как Женщины - это то, какой Мужчина рядом со мной". Когда только приняла это, обнаружила, что мир полон достойных Мужчин
Погибели предшествует гордость, и падению - надменность. Притчи 16:18
Женщина, которая вступила на путь доказывания чего-то конкретному мужчине или мужчинам вообще – перестала быть женщиной.
Кстати, вы, может, не знаете, но у большинства бизнес-леди, считающихся успешными, появляются женские болезни. Вплоть до удаления матки и так далее.
Они отрицают женщину в себе и тело реагирует – отторгая женское в организме
главное чтоб Вы в этом не сомневались:)))))))))))))
Ну если вы пришли к тому к заключению, то теперь можно подумать, что нужно делать, чтобы стать умной, а еще лучше мудрой.. . Все равно дальше некуда уже опускаться...