Прочее непознанное

Чем меньше женщину мы любим,

тем больше нравимся мы ей? А, может быть, великий поэт все же ошибался?
Нет, не ошибался. И не "больше", а "легче" (сорри - классика))) . Этот маленький нюанс все и расставляет на свои места - чем меньше мужская заинтересованность, тем ЛЕГЧЕ (проще) общение; а вот у кого глаза горят и слюни капают - они женщин натурально ПУГАЮТ ;-Р
Евгений Антошкин
Лучший ответ
Совсем -нет. Если взаимная любовь, то просто отпадёт ревность и будет уверенность в человеке, который любит. А, если брать любовь, как игру, то - да, соревнование (я влюблю тебя в себя и оставлю)....
. Kz
....тем голубей твои мечты...)))) ) /смеюсь/;)
Это отговорка для лентяеев и эгоистов))))
Ту же мысль А. С. Пушкин высказал своему брату, с добавлением: "Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
Нормальный психологический закон, действующий и в дружбе, и в любви. Устанавливает баланс между автономией и привязанностью. А Саша-гений, как ни крути
Женский эгоизм неизмерим. Желание видеть любовь в глазах мужчины включает подсознательно ЭГО женщины. Не ошибался поэт. Все верно.
Сема А.
Великий поет говорил не о женщинах, а о девах. Только юные создания будут изводить мужчину своими звонками и просьбами ...ох как не вовремя.
Настоящей женщине надо уделять внимание.. .
Нам присущь такой недостаток, как девичья память.
А повторение, как известно - мать учения. Дорогие мужчины, вы хотите чтобы о вас помнили? Так заставляйте нашу память напрягаться по чаще.. .
И за труды ваши, вам же и воздастся...