Прочее непознанное

женщина любима до тех пор, пока...?)

Пока в любящем эту женщину человеке живёт любовь к ней.
А любовь, даже если её не убивать, может уйти.
И ничего, к огромному сожалению, тогда сделать уже невозможно.
Поэтому любите, пока любится, и не пытайтесь вернуть то, что безвозвратно ушло.
Алексей Дроздов
Лучший ответ
пока она не станет попирать любовь ногами
Svetlana Goleva
Пока она Дарит Любовь! =))
Bad Boys Number One
мужчина не найдет еще одну женщину.
Арман Сиязбек
увы.. пока желанна... как уже написали выше... пока он ее хочет и она ему не надоела... к сожалению мужская любовь именно такая... пока он тебя хочет.. он тебе и дарит все и капризы женские выносит.... когда не хочет.... уже отношение самца человеческого к самке меняется.... человеческий самец полигамен по своей генетике.... оплодотворение многих самок записано у него в генах.... так что выводы делайте сами:))... .
среди моих мужчин... попадались умные и с сильным интеллектом и они понимали прекрасно.... что женщина так же хороша и ни что в ней не изменилось.... но они уже не так к ней относились.. задавая себе такой вопрос: "почему так? "и ..они прекрасно понимали.. что справиться со своей полгамной природой выше их сил и начинали себя презирать за это... вообще мужскую природу.... которая диктует им... "свой дружок-член"...диктует... а ему гены:)).... лучше пусть они нас давят после.. обзывают.... и навязывют разные психические болезни.. типо следит.. ревнует.. дура и так далее... все их мерзости, с которыми сталкиваются почти все женщины в своей жизни описывать не стану (((...пусть лучше так... слабенькие они наши... чем честно посмотрят на себя... как два моих знакомых ..и будет им тяжело от этой своей слабости врожденной...
желанна
Ирина Орлова
Настоящая, искренняя любовь, навсегда .
пока мужчина не полюбит другую женщину.
Johnny Kosimov
.. пока мужчина хочет и может любить
Taraska :)
Этих "пока" бесконечное множество. Единого ответа нет. Я считаю что любовь дается свыше, и если человек нею не дорожит, то это и есть "любит, пока... " Похоть и грех--враги, любви.
незнаю, пока не надоест... Если быть с собой честным то да, мне надоедают люди, я так считаю
Дмитрий Ящук