Прочее непознанное

Каждый, живет до тех пор, пока ему интересно. ? или это не так?

Именно так. Знаю только потому, что находясь в клинической смерти при родах, я уже шла на свет, и понимала, что если туда вольюсь, то не захочу возвращаться, но решила посмотреть на ребенка, и пришла в себя.
Ольга Злотник
Лучший ответ
Это не так. Каждый живет доколе ему позволено жить
Артём Смарыга
Один человек искал идеальное место. Искал он долго. И вот, в далёкой стране нашёл он место, где ему было хорошо. Он бродил по городу, который ему так понравился, и смотрел вокруг. Но когда он забрёл на кладбище, – он ужаснулся. На всех надгробиях даты смерти указывали, что эти люди – жили два-три года с точностью до прожитых часов.
В страхе человек побежал вон из города, но на площади столкнулся со стариком. В ужасе человек закричал:
– Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей!
Старик показал ему книжечку, которая висела у него на шее на цепочке, и сказал:
– Когда ребёнок у нас достигает зрелости, мы даём ему такую книжку. И каждое мгновение, каждую минуту или час НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ в нашей жизни – каждый из нас заносит в эту книгу. После смерти же – все эти мгновения мы складываем. И это – настоящие дни нашей жизни.

******************************************************************************
Каждый из нас живёт минутой. Всё, что ждёт нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии.. .
Вспомнилось в Москве живут 100 000 человек и проживают более 8 миллионов...
Олег Ш
Александр Ткач какой ужас.
У каждого свой путь длиною в жизнь, ресурсы при рождении были взяты строго дозировано, если уйти раньше все равно будешь потом шататься по этому миру и переживать всё не лучшим образом, дольше тоже можно прожить но если на это нет обоснований в жизни то провести жизнь не удастся. Это что касается жизни в этом мире но ведь у воды самых распространенных три состояния у жизни их намного больше просто то что называют смертью это переход в другое состояние. Это нехорошо и неплохо это естественно, противиться этому не следует и спешить также незачем. Пока живешь здесь будь достойным жизни тут, перейдёшь в другое состояние будь достойным его.
Артём Грачёв