Прочее непознанное

Страдание человека будет до тех пор пока он не научиться ..."не страдать "?

Доброго Времени Суток )
хорошо сформулировал.
спасибо.
мир таков, каким мы его себе создаем. Поверь в то, что есть страдания и они появятся в жизни. Прими то, что их нет и их не будет.
все просто.
... по образу и подобию.. .
а значит мы Творцы
и страдания тоже творим сами. даже над собою.
Настюшка ...
Лучший ответ
Один больной говорил, что трудно первые три года. А потом привыкаешь к боли
Нет. Пока он не научится Любить. огда люди поймут, что свою жизнь нужно строить через Любовь, они избавятся от страданий и обретут истинное счастье.
неправильные цели или правильные цели, но неправильные средства - источник страданий.
Не любить, не страдать,
Не желать, не стонать,
Не рычать от новых разлук.
Нет, увы, не дано все мне это познать,
Буду жить я вечно в бреду.

Жить надеждой, мечтой
Жить от встречи до встреч
Видно это дано мне судьбой,
Не дано мне стряхнуть наваждение с плеч,
Буду долго я жить лишь тобой. (с)

А вапсче ))) прАльнА, нефиг страдать ))))
Вот тебе песенка ))) хихик
Александр Игнатенко Привет , Рад Видеть!) , спасибо ))
Добрый вечер! Страдания делают человеками)
Юлия Еремина
тогда нужно научиться не чувствовать.
тк где открыта душа и есть чувства - всегда может быть боль.
Дима Михайлов
Александр Игнатенко Здравствуй Ани ) Теплого Доброго Вечера тебе !)
Страдание будет до тех пор, пока человек не уничтожит источник страдания. А источник страдания человека - это разделение с Богом. Бог свой шаг навстречу нам сделал. Дело за нами.
В Пупкин
Жить правильно.
Не грешить. Все страдания из-за гадости, которую мы в себя пускаем или пустили когда-то раньше. Даже казалось бы из-за не связанных с данным страданием вещей.
Они прекращаются, когда начинаешь понимать причину и от нее избавляешься.
Не познаешь страдания, не познаешь блаженства !
◄ Psychopath