Прочее непознанное

2 дня вообще ничего не буду кушать, а дальше буду кушать только один раз за день, до тех пор пока не потеряю 5-10 кг.

Опасно ли почти вообще не кушать, и быстро потерять вес?
Опасно, можно кушать и сбрасывать. Просто никогда не совмещай, углеводную, с жирной пищей.
V V
Лучший ответ
Очень опасно, есть летальные случаи.
Игорь Изотов
Начнётся дистрофия, язва желудка и туберкулёз, а после всего ещё и дурку можно попасть. Организм должен хорошо питаться и мозги тоже...
Один раз вряд ли что решит, вы просто будете кушать раз- но по многу. Любая диета, это удар по организму. Питание должно быть разнообразным. Попробуйте не раз в день кушать, а так же три раза, но перераспределить питание- с утра жирное и мясное например, чтобы за день переварилось. Днём что то полегче, а вечером стакан кефира или пару яблок. Уменьшите порции немного чем обычно едите. Ну и раз в неделю голодать- разгрузочный день.
Аскар Сабыров
а знаете как организм реагирует на "не кушать"? он думает, что всё кобзда и начинает накапливать жир впрок. На тот случай если вы вздумали от голода помереть. Потом когда жрать начнёте вас распирожит до нереальности
Попробуй)

Как представлю - 2 дня вообще не кушать... бле, наверно это страдание.
Кстати, можешь 1 раз в день перекусить маленькую порцию еды. Это не прибавит тебе веса и не особо помешает худению. А в замен ты получишь какую никаую энергию для тела и снизишь риск для здоровья.

Удачи в начинаниях, силы, выдержки и счастья.

И помни - все имеет место быть, не заходя за крайности.
Можно не один раз кушать, а просто есть больше овощей и фруктов и не переедать. А то потом за раз как объешься. Убрать сахар, мучное, хлеб. Ну вообще в нете инфы полно. Я тоже собираюсь завтра не есть) Но может и не выйдет. Смотря с какой ноги встану.
Игорь Курц