Тонкие нити (вены) ...рвутся.... хочется плакать, а может - кричать.... но кто то далёкий, чужой.... услышит лишь сдавленный стон, а может это ветер воет за окном? ..
Сотни, если не тысячи раз, она прощалась, но уйти по настоящему, так, чтобы вырвать его из души, из своего сердца.... не получалась... .
Разум давно охрип от своих увещеваний.... друзья лишь пожимали плечами.... "она всегда была странной, что с неё возьмёшь, пусть ломает свою жизнь.... "
А она жалела лишь о том, что больше никогда не услышит его голос.... не увидит его глаз... .
Никогда - страшное слово.... оно плохо уживается с тем, что разрывает болью твою душу,... рвётся наружу... .
оно сдавливает горло и не даёт дышать... .
Хочется ещё что то сказать.... но что.... когда всё давно сказано.... и даже больше.... все тайны раскрыты... .
Когда даришь себя по крупице, по капле таешь.... отдаёшь без остатка.... очень трудно вернуться к себе и понять.... а чего ты действительно хочешь... .
И хочешь ли... .
Конечно, глупо сжимать до хруста в руках мобильный телефон, если, всё что там можно прочесть - это уведомления от мобильного оператора... .
Прости меня за то, что я всё ещё....(нет, не то)
Я не хочу тебя помнить, но я помню.... (снова ошибка, рок какой то)
И только хорошее.... (НЕУЖЕЛИ?? )
Когда нибудь я.... (смогу* ли???? )
ПРОЩАЙ....
Прочее непознанное
Когда ДУША превращается в пепелище?
Коля Баулин
)))))ь Главное что бы нас душа берегла!!!)
От беспросветного отчаяния...
Tagda celavek ne slidit za svaim vnutrisnim miram!
Ответ никогда... .
Душа вечна