Прочее непознанное

Зачем мужчине нужна жена? :))

Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну.. .
Всё надо делать по науке!
Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
Проснулся утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят
Бутылок нету из-под пива,
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет,
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита.. .
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.

Вот как не получить инфаркта?
Натали Зеленкова
Лучший ответ
Чтобы было у кого спросить... а где мои чистые носки..:) ) и вовремя был подан обед..
Юрий Лукашев
ой, а она разве ему нужна?
а я и не знала ))))
El'zar Imanaliev ® ™
А кто ж знает....))) )
чтоб былО, как один человек выразился, чтоб не хуже, чем у других. . а зачем на самом деле??
* L16Ht * Shady
чтобы не блудить
а вообще такие вещи родители обязаны рассказывать
По большоому секрету (ушко серое наклоняй)))) ) Для того же, зачем женщине муж. )))
S*
Salta *angel*
Валентина Семенкова Шобы былО?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Примерно затем же, зачем нужны были рабы в Древнем Египте - бесплатно обслуживать господина :-))))))))))))))
тогда я и не спрашиваю, зачем мужчине тёща.
а то, вдруг, узнаю..
необязательно жена нужна.. . достоточно просто женщины рядом. . а на правительство все валят те у кого разума для жизни просто нехватает.. . надо же своё слабоумие как то прикрыть))))))))))))))
Кухонный комбайн и постельная принадлежность из четырех букв (из кроссворда).
Серге Юров
Что бы и в горе и в радости выносить друг другу мозг, мой мужчина только вчера меня спрашивал-за что мне такое счастье привалило что я плохого сделал
Л7
Линур 777
Чтоб муж траханый был и дети накормлены=))))) Ну а если серьезно, то для того, чтобы быть единым целым с любимым человеком, разделять горести и радости жизни.
По словам психологов как мужчина, так и женщина на инстинктивном уровне хотят оставить от себя след в этой жизни...
Mesrop Hovhannisyan