Прочее непознанное
Вы слышали о плохом влиянии НЛО. Есть ли подтверждение их негативной природы?

Советую почитать книгу В. Ажажа "Под колпаком иного разума" - очень интересная книга. А можно ещё Шульмана - НЛО над Россией и И. С. Шкловского "Вселенная. Жизнь. Разум" это реальная научная книга, изданная в издательстве Наука в 1987 г. (уже после смерти автора он умер в 1985 г. ) т. е. книга издана в советское време когда издавались только стоящие научные книги, книга легко читается даже людям слабо знакомым с физикой и астрофизикой. Существует несколько видов инопланетян, карлики и великаны (выше 3-х метров) . Одни нас защищают, а другие проводят над людьми опыты и воруют наши ресурсы и кислород и еще они проводят над людьми генетические эксперименты. Об этих случаях наслышаны все. Исследования проводятся очень давно. О некоторых из таких случаев докладывали "...порядком, предусмотренным табелем срочных донесений, то есть немедленно и с докладом высшему военному руководству".
В их числе был и "...ряд аварий с самолетами, базировавшимися на аэродромах Борисоглебского авиаузла (Воронежская область) в 1984-1987 гг. Среди обстоятельств, связанных с этими авариями, выделялось одно - присутствие в ряде случаев в зонах аварийных полетов неизвестного объекта, отмечаемого на экранах аэродромных радиолокационных станций и визуально наблюдаемых некоторыми пилотами из кабин своих самолетов. Начальник Борисоглебского военного летного училища, больше всех пострадавшего от аварий самолетов, попросил включить специалистов, знакомых с проблемой НЛО, в состав комиссий по расследованию причин аварий. Поскольку до сих пор нет единого мнения о том, какую роль в авариях сыграли загадочные объекты, наблюдавшиеся в зоне полетов, будем считать эти события не идентифицированными".
"В нашей стране имели место две катастрофы самолетов МИГ-21 в районе Борисоглебска, когда вблизи от них радиолокаторы фиксировали какие-то неизвестные объекты. Одна из них произошла в апреле 1984 г. , когда экипаж "спарки" МИГ-21, выполнявший учебный полет, получил предупреждение об обнаружении на экране РЛС вблизи зоны полета отметки от неизвестного объекта. Через некоторое время самолет как бы на что-то наткнулся. Экипаж ощутил сильный толчок, двигатель заглох, и "спарка" начала падать. Экипаж ее катапультировался.
В мае 1985 г. , в период потери связи с другим самолетом МИГ-21 и последующей его катастрофой вблизи самолета на высоте 1500 метров тоже наблюдался неизвестный объект. При этом во время поисков места падения самолета в районе Поворино поисковая группа обнаружила в лесу человекоподобную фигуру ростом 3,5 м. в одежде серебристого цвета, после чего наблюдала взлет с земли какого-то неизвестного светящегося объекта".
Они используют Луну в качестве туалета. сегодня американские ученые нашли на Луне их жидкие экскременты, ошибочно принявих за воду.
безусловно есть. все кто видел нло становятся пациентами психдиспансера.
Могу судить только по словам очевидцев- но это будет не верно
Люди-то разные. Кого-то током ударит и ему на пользу. А кто-то от этого же удара через пол-часа от аритмии брык с копыт и ласты склеит.
даже даказательств нормальных нету. хотяНЛО есть. . что тут говорить о доказательствах влияний негативом на человека...)))))))))))
Хорошего в этом 100% нет.