Прочее непознанное

Когда человек становится игрушкой в чужих руках... Когда им играют или.. с ним играют... или...

или когда он сам начинает считать себя игрушкой? Доброе утро ФН!)
Ра Центр
Человек просто думает, что играет.. . но всегда существует такой поворот событий, когда он попадает в собственные силки.. .
К тем кто пытается играть. . в том числе и со мной.. . я испытываю просто. . ну наверное снисходительность.. . как еще относиться к детям? Дети бывают наивными, дети бывают гадкими. . но это дети. Иногда они играют вдохновенно, и даже талантливо.. . но если они пока не живут, они просто не перешагнули порога понимания.. .
..хотя есть игры, о которых незачем рассуждать. . которые надо просто останавливать.. . и на этот счет у меня разговор короткий - затрещина.. . детей надо еще и учить. . и иногда жестко.
..все просто.. . человек помнит о своем предназначении.. . человек сознает свой путь. . остальное - проблемы тех кто играет..
Виталий Убейволк
Лучший ответ
Хм. а что плохого если играют по человечески? Самому с собой-тоскливо.
Денис Захаров
Ра Центр Привет!)
Так ведь можно сказать.. "а давай сыграем в...."
зачем делать вид что это на самом деле так?
Мне во всех случаях хочется сломаться или обрезать нити..))
Galina Lobova
Я становлюсь игрушкой, когда хочу с кем-то поиграть. Нравится смотреть на его лицо в тот момент, когда он поймет, что это я играю с ним, при том, что он думал наоборот.
Когда ЧУВСТВ в Человеке уже НЕТ, когда Он стал безДушным игроком или игрушкой, то ему достается только ГРУСТЬ.
Юлия Мамышева
Значит этот человек обманывает сам себя - найти правду в себе, не врать самому себе ! -тогда выдеш за приделы этих игр и зависимостей - даже если предстоит война !
Твой вопрос раскрыт здесь! obovsem.100webspace. net (Убрать пробелы)