Прочее непознанное

а если готовить не умеешь,надо об этом предупреждать когда угощаешь кого, или сами виноваты-неча есть из чужих рук?

всем доброго пятничного!
Я, так полагаю, что в о время обеда не надо прогуливаццо под окнами! Велика вероятность быть облитым!!!) )
здрасти!
Айжан ***************
Лучший ответ
Дониёр Хамдамов а я то дура не догадалась,ведь у окна сидела. сидела и мучительно дожевывала!!!!
Что-то не пойму я, Вы что, картошки или макарон сготовить не умеете?
Или в ближайшем продуктовом кончились маринованные огурчики-помидорчики? И не там мясных полуфабрикатов?
Или Вы хотите своих гостей поразить тем, в чём не разбираетесь. То есть хотите слицемерить?
Или Вы обязаны принять именно этих гостей?
Причём кормить их плодами именно своего кулинарного творчества?
Слушайте, Вы не к выпускному ли экзамену в кулинарном техникуме готовитесь?
Дониёр Хамдамов Гыыыыы! вам на какой ваш вопрос ответить?
))) не нужно предупреждать)
просто придумай названия своим шедеврам)
никто и не поймет)) ) ...ежели не понравятся, свали на назание блюда)
может скажи. что рецепт неудачный)))) )
или, что ты осваиваешь новые блюда и хочешь, чтобы они первые попробовали) ...думаю начнут хвалить и кушать с радостью)))
Dj Rashid
Предупреждать не обязательно - это заметно.
Rodica Chitic
Дониёр Хамдамов Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
не искушай
Marina Rytova
Дониёр Хамдамов не могу, любимое занятие!
А если готовить не умеешь, но хочешь угостить, пригласи в ресторан!
:) были случаи отравления?:)))) ) если да, то лучше намекнуть:) или сначала проверить на себе и попросить 5 минут подождать! обычно так делается!:)))))
Евгений Scorpio
А лучше вообще не готовить.
Конечно предупреждать.
Надо четко говорить я (то есть в данном случае Вы) СВАРИЛА-ПАЖАРИЛА, но не в коем случаи - ПРИГОТОВИЛА. А там уж пиняют пусть сами на себя раз попробовали.
Думаю, не надо. Пролистните кулинарную книгу, продумайте меню заранее, посоветуйтесь с кем-нибудь из близких, все равно ж продукты закупать и без рецпта не приготовите.
смотря чего сама хочешь...