Прочее непознанное

Зачем нас кто-то свыше предупреждает об грядущей опасности? Ведь психологчески мы как можем поготовиться - только пани-

-коавть начнем и всё.. Тогда зачем нас предупреждают? Зачем нам перед какой-то катастрофой или горем снятся вещие сны? Зачем мы иногда физически предчувствуем неладное? К чему эти предупреждания? Мы ведь только больше начинаем боятся, паниковать.
Irina Petrovna
от нас ничего не зависит, информация поступает и всё тут, и не слушайте песни про всяких там ангелов хранителей. )))
Елена Заковоротная
Лучший ответ
Irina Petrovna Товаришч Майзер, ты прям как товарищч Гордон рассуждаешь.
Мы владеем огромным объемом информации, которую не осознаем, определенные стимулы активируют воспоминания и переносят их в сознание, мне по душе такая интерпретация. Все силы в нас.
Может, чтобы выбор все же был, может мы не умеем считывать правильно. Есть же случаи, когда помогало. Раз предупреждают, значит предоставляют шанс...
Тот событийный ряд что воспринимается нами как сон есть РЕАЛЬНОСТЬ которая уже произошла с нами но на иной плоскости бытия... Дается информация о том что....)))))) то что уже произошло есть СЛЕДСТВИЕ.. причина в нас самих.. Показывается наиболее вероятный ход событий но только потому что мы можем его ИЗМЕНИТЬ или НЕ ДОПУСТИТЬ в ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ... это называют управлением реальностью или проще говоря своей жизнью.... Во время сновидения увиденное воспринимается нами КАК ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... просыпаясь в этой реальности сие воспринимается уже как сон то есть ПРОШЛОЕ и ИЛЛЮЗИОРНО относительно данного материального тела но при этом КАК ВОЗМОЖНОЕ событийное БУДУЩЕЕ и опять же относительного данного материального тела или сознания.... Что нужно делать???? прежде всего ИЗМЕНИТЬ свое ОТНОШЕНИЕ к увиденному а через это к самому себе... ПРИНЯТЬ то что уже произошло при этом перевести свое отношение к произошедшему из плоскости страха в любовь... Найти в себе причины по которым сие произошло потому как только мы являемся авторами всего того что с нами происходит (технику всего этого я не расписываю, говорю только общие моменты) то есть что мы сами себе хотели всем этим показать... Цепочка может быть при этом достаточно длинной))))
Aizhan Keane
Кто предупрежден - тот вооружен!