Прочее непознанное

А когда друзья исчезают не предупреждая - куда они деваются? (+)

трусость может руководить таким поступком? или в этом есть философия - уйти по-английски?
Tooke <3

так и друзья в инете
Sergei Voitovich
Лучший ответ
Tooke <3 Привет, Лика! - посмеялась!
и взгруснула чуть-чуть :))
скорей всего именно здесь устал!?
Ольга Не Важно
У них появился другой мир более им интересный который не пересекается с вашим . Но бывает что друзья и возвращаются через много лет .
Виктория Мороз
Значит, не стоит о них переживать.. . Более полугода назад отсюда и из Мира ушла одна замечательная девушка.. . Сожрали ее здесь местные аксакалы, когда она рискнула поделиться своим горем.. . Но она простилась со всеми друзьями и оставила нам о себе самые добрые воспоминания.. . И есть у меня здесь два друга, которые периодически меняют ящики.. . Они не прощаются, но каждый раз с неизвестного мне ранее аккаунта приходит письмо: "Привет, это я... " И очень приятно становится на душе, потому что лишний раз убеждаешься, что этот человек тебе действительно настоящий друг.. . А вот такой вот уход по-английски показывает лишь безразличие к тем, кого называли друзьями...
Tooke <3 спасибо
может ушел в другой почтовый ящик.
Олег Хан
Tooke <3 я про " не предупредив"
очень знакомое мыло.. . не могу вспомнить, откуда. . да не в этом суть. .
мало ли, что у человека в жизни происходит. . надо будет-Вас найдут те, кто в Вас нуждается.
наверное их забирают к себе инопланетяне. .
а откуда берутся друзья ?! -конечно же из капусты.
< top secret > ( информация засекречена )

откуда приходят и куда уходят.. .
философское.

я тоже так ухожу.
уверен, что у каждого свои причины.
скука или внешние обстоятельства - какая разница ?
человек ушёл и о нём все забыли ( и это в принципе правильно ).
нужно поставить точку.

ведь я иду на рекооорд.. )
когда не о чем сказать и не с кем поговорить.
не друг ты мне.. . -и это большая правда.
интернет привязанности губительны.
Юрий Рознин