Прочее непознанное
О чем же, нас предупреждают сноведения?
Эта история, произошла в Караганде. Обычная пара, парень с девушкой (ему 21, ей 18), соберались жениться, в ближайшем будущем..Жили отдельно, а однажды, девушка осталась ночевать у парня. Проснувшись утром заплаканная,(плакала во сне) девушка рассказала своему парню сон - ''Мне приснилось, что, на мой день рождения никто не пришел.(как раз, через неделю у неё, должен быть день рождения, 18 лет. День рождения, она собиралась отмечать дома). Пригатовила я всё, накрыла стол. Вот-вот в 5часов, должны придти гости. Но даже в 6часов еще никого небыло. Мама тоже непонятна где была. Я переживала, ходила из комнаты в комнату. Смотрела в окно, на улице было необычно много людей, они собирались вокруг красной машины. Больше машин небыло, только эта красная одна...И в 7часов никто не пришел. Я села на диван и начала горько плакать. Почувствавала очень тяжкую пустоту в душе. Рыдала, думала что никому не нужна. Все меня покинули. Наплакавшись прилегла и необычно легко уснула, как буд-то провалилась в теплое мягкое облако''. (Уснувши во сне, девушка проснулась на яву). И сейчас заплаканная рассказывала своему парню, этот странный сон. Парень успакоил ее. Сказал что всё будет хорошо и это всего-лишь сон. Сон забылся. Через неделю было много гостей на дне рождении девушки. Но девушки самой небыло. Она поехала с парнем за свечами на торт в последний момент. Скоро её матери позвонили и сообщили...,что девушка переходила дорогу и её насмерть, сбила красная машина... История грустная друзья! Если у Вас есть истории связанные со сноведениями - пишите...Всем будет интересно! О чем же, нас предупреждают сновидения?
То, что сны - это не просто "отдых мозга" я убедилась давно. Лет 15 назад, когда начала видеть во сне людей, которых не знаю, а на следующий день этих людей встречала. Самый последний случай: приснилось что с ожесточением (а я и кричать-то не умею) бью старуху, бью так.. . даже не знаю как описать, и смотрю в её глаза. Вот ничего вокруг не вижу, только лицо. Подорвалась среди ночи в холодном поту, но снова уснула быстро. Проспала до самого утра. Встала бодрая, о сне и думать забыла. Примерно в полдень того же дня уже подходила к своему дому и вижу: идет по дорожке бабуся.. . идет - сказано громко, еле-еле ноги передвигает. Вот скажу вам честно, я хотела мимо пройти, я тогда беременная была, мне самой тяжело было. Только сделала шаг, а эта бабуля руки ко мне тянет, ну как мимо пройти. Я к ней подошла, говорю: бабушка, вам помочь, а она лицо поднимает, я чуть не упала. То же лицо из сна. В руки мои уцепилась мертвой хваткой, сама чуть живая. Я жутко боялась хоть бы она на руках у меня не умерла. Бабуля эта в общем в магазин шла, на мою просьбу сбегать отказалась категорически, нет, говорит проводи. Шли мы до магазина (20 метров) минут 40 и обратно столько же. Больше бабушку я не видела.
Сны свои всю жизнь учусь понимать. Иногда снятся вещие, то есть сбываются один в один. Я устала уже их запоминать. Из умерших родственников знаю кто "приходит" с добром, а кто с дурной вестью.
В патологии однажды лежала - родить не могла. Ночью приснилась птица в небе, такой красоты необыкновенной, я глаз не могла отвести. Попросила: птичка, подари пёрышко. Она не раздумывая перо сбросила прямо к моим ногам.. . красивое, такое.... даже павлиньи перья отдыхают. через 10 часов родила сына.
Анна Назарова
моей сестре во сне снятся тоже не знакомые ей люди и что то просят сделать передать там.В соседнем доме(город ,многоэтажки)умерла бабуля,вот через пару тройку дней снится сестре говорит:" так хочу меду".Ну сестра встретила ее дочь ,рассказала ей о сне,та заплакала и говорит :" мы на поминках забыли мед на стол поставить"(в кафе,а мед дома забыли)
в тебе, парень, растет беллетрист. не впервой выступаешь твердой походкой.. . а хошь , -поддержу -?
Чингиз Досекин
Благодарю Вас!
Не люблю снов..
И откуда у подсознания была такая информация, интересно? o_O
Это называется - ВЕЩИЙ сон !
Бывает ...
ЭТО НАВЕРНО ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ!!! !
а так это наше подсознание с нами говорит!!
Бывают вещии сны, но очень редко.
Ей просто приснился так называемый "вещий" сон. Такое бывает.
У меня такое было: прошлой осенью приснился мне сон, что мне позвонили и сказали, что мой дедушка умер. Потом где-то дней через 10 приснилось, что дядя мой умер. Меня это уже немного начало настораживать, но я себя успокаивала-обычно, когда снится, что человек умирает, то этот человек будет долго жить. Но примерно через полгода после этого сна сначала умер дед, а через 10 дней-дядя.
Аж мураши по коже.. . Надеюсь, что мне такое не присниться!
Это ангелы и умершие наши близкие предупреждают. Но мне кажется, что судьбой предначертано, того не избежать. Хотя конечно береженого бог бережет. А вообще грустно как то вы тут все написали.
часто вижу такие сны, уверен снятся не просто так
Что-то из детства: "В черной, черной комнате, был черный, черный гроб и т. д. " Веселый, ты - человек!! ! Ну, ваще-то прикольно!
Мне снился сон будто моя мама сидела на летней кухне, я туда вхожу, а там, на тумбах, как в цирке, сидят свиньи. Я ее спрашиваю, что это такое? А она мне: папа придет и выгонит. Досматриваю сон и слышу в окно стучат. Телеграмма. Папа прислал. Приезжайте, маму готовят к операции. Все обошлось тогда, удалили маме желчный. Вот такой сон.
Я знаю, что сны сбываются с четверга на пятницу и когда церковные праздники.
А то что вы рассказали - просто ужас какой-то ((((((
У каждого человека есть способность видеть будущее. У кого-то она развита больше, а у кого меньше.
Некоторым снятся вещие сны... кому то и нет... .
Да, нас предупреждают
нивчом
дедушки моему однажды приснился сон (ему тогда было около 25 лет) :
что везут они с матерью сено, а сзади, на сене, сидит отец.. . ну едут этак с получаса, после чего мой дедушка оборачивается и не видит своего отца.. . ошеломлённый он начинает расспрашивать мать о том, куда же батько то пропал? мать тоже разводит руками и говорит что не знает.. . На этом дедушка и проснулся. После чего сразу же побежал к местной вещуньи так сказать, которая и сказала: "Витя, не обижайся, но твой отец умрёт". Что ровно на следующий же день и случилось. Я не знал своего прадедушку, но по рассказам дедушки это был очень достойный человек да и я могу сказать, что он воспитал очень хорошего сына. Царство ему небесное!