Прочее непознанное
Грядущая Великая Опасность с Востока, - для РОССИИ.. это реально.?
Жёлтая раса. История великодушно даёт ей время и случай завершить свою историческую задачу на Западе для того, чтобы быть готовой, чтобы вынести предстоящую великую борьбу на Востоке. Наша дипломатия и весь правящий класс должны почувствовать сокровенную связь славянского и восточного вопроса и понять, что в разыгрывающейся на наших глазах Украинской драме, в сущности, поставлены на карту все грядущия судьбы славянской расы..
Опасность чувствую нутром живя на Дальнем Востоке. За последние годы количество военных баз здесь резко сократилось. Конечно, может изменились военные технологии и бомбить будут из Москвы, а может и Дальний Восток уже не нужен России, так как природные запасы выкачаны давно или уничтожены пожарами и наводнениями
Китай не настолько глуп, чтобы забыть, что такое ...

Враг России внутри себя.
Все мы сами себе враги.
Пока в РФ легально присутствует везде нацизм, расизм и фашизм,
нечего бояться "чужих".
Мы давно при смерти )
Все мы сами себе враги.
нечего бояться "чужих".
Мы давно при смерти )
Нет! Это чистейшая глупость!
А вдруг? Китайца по тихому будут так же двадцать лет мирно приезжать и официально жениться на русских в миллионных количествах и тогда возникнет новый этнос. Рускиты или КиТРУСЫ)))
Китай это сила и мощь+огромная численность живой силы!! Даже имея его в друзьях, его нада опасаться!!
чего только англосаксы не придумают, что бы пустить пыли в глаза и сделать свои грязные делишки ;)
-------------------------------------------
а мы живем в более чистой экологии, не дай бог вам жить как китайцы ;)
Россия должна бояться саму себя-хуже врага у неё нет.
Идите спать
Ну Хочешь = Путин завтра объявит что Японцы!! собираются Росиию захватить..
=И ТЫ - ПОВЕРИШЬ!!!.
(с Украиной и с Сирией поверил жеж?)
=И ТЫ - ПОВЕРИШЬ!!!.
(с Украиной и с Сирией поверил жеж?)
Не надо дразнить гусей!
Путин хорошо прыгает в нынешней ситуации 3й мировой которую сам же лелеет. Но жить ему пару лет, так как свою энергию проскакал а вампирит её у глупого народа, задрал уже с этими десантниками/бомбардировками для количества
Gulam Raimov
Пу... здесь не пришей к Писте рукав...
В Китае в 2011 году за один день число бедняков увеличилось с 26 до 128 миллионов человек.
Такой резкий рост количества бедных был связан с пересмотром показателей - порог бедности был повышен с 55 центов до 1 доллара в день !!!А теперь подумайте если повысить порог до двух долларов !?
Как относится к этому мировое сообщество? С насмешкой – какая же сильная вторая экономика мира, если ее ВВП держится на дешевых товарах – из-за дармовой полу рабской рабочей силы, и внутреннем потреблении 1.3 млрд китайцев, а не на научных достижениях и технологиях.
Китайский опыт позитивен или негативен?... Удивительно как позитивен во взгляде Россиян Китай, возможно они уже готовы жить на 50 рублей в день в одной из самых богатых ресурсами стране мира !
Угрозы нет, есть напряжение которое следует расслабить.
Не переживай. Россия велика, и её земля охотно примет любое количество убитых супостатов.
подумайте над вопросом как происходит эволюция людей и зачем.... сделайте выводы займите свою позицию не паникуйте и выполняйте свою задачу исходя из вашей позиции.... как говорил пончик-самое главное это режим питания....
Намного реальные угроза с Запада. Если кто и способен начать третью мировую - это США.
Gulam Raimov
Локальная война... причём здесь Мировое Зло...
Россия им не нужна, цели другие.
Судьба Славянского мира с карты не уходит уже много тысячелетий. Любые события так или иначе на неё влияют, в том числе и эта совершенно абсурдная и нелепая ситуация с Украиной. Не надо драматизировать, по сравнению с тем, что Славянам уже пришлось пережить, это мелочи.
Елена Ходырева
Славяне - это не только чеченцы.
такой лакомый кусок как наша Родина нужен всем четырём сторонам света и тьмы
Путин за 10 лет создал самую сильную Армию на планете, а это аргумент.
Только с Запада опасность.
Gulam Raimov
???.
Реальна не только для России. И Путин это понимает.
Реально - со всех 4 направлений)
Китайцы хорошо помнят, кто строил Китайскую стену.... у них это прописано в генах..
Схренеть!!! ----макака задает вопросы! -да здравствуй росия....
Реальна не только для России.
ничё вы не знаете
Меньше знаете - крепче спите..
Gulam Raimov
Умыла.. гы
иииииииии
У нас вообще нет врагов. Враг - тот, кто предпринял враждебные ДЕЙСТВИЯ. Кто "тявкает" - не в счет.

Какие все стали крутые геополитики...