Прочее непознанное

Грядущая Великая Опасность с Востока, - для РОССИИ.. это реально.?

Жёлтая раса. История великодушно даёт ей время и случай завершить свою историческую задачу на Западе для того, чтобы быть готовой, чтобы вынести предстоящую великую борьбу на Востоке. Наша дипломатия и весь правящий класс должны почувствовать сокровенную связь славянского и восточного вопроса и понять, что в разыгрывающейся на наших глазах Украинской драме, в сущности, поставлены на карту все грядущия судьбы славянской расы..
Gulam Raimov
Опасность чувствую нутром живя на Дальнем Востоке. За последние годы количество военных баз здесь резко сократилось. Конечно, может изменились военные технологии и бомбить будут из Москвы, а может и Дальний Восток уже не нужен России, так как природные запасы выкачаны давно или уничтожены пожарами и наводнениями
Александр Терещенко
Лучший ответ
Китай не настолько глуп, чтобы забыть, что такое ...
Андрей Тамахин
Враг России внутри себя.
Все мы сами себе враги.
Пока в РФ легально присутствует везде нацизм, расизм и фашизм,
нечего бояться "чужих".
Мы давно при смерти )
Aspandiar Kozybai
Нет! Это чистейшая глупость!
Юра Юдин
А вдруг? Китайца по тихому будут так же двадцать лет мирно приезжать и официально жениться на русских в миллионных количествах и тогда возникнет новый этнос. Рускиты или КиТРУСЫ)))
Китай это сила и мощь+огромная численность живой силы!! Даже имея его в друзьях, его нада опасаться!!
чего только англосаксы не придумают, что бы пустить пыли в глаза и сделать свои грязные делишки ;)
-------------------------------------------
а мы живем в более чистой экологии, не дай бог вам жить как китайцы ;)
Россия должна бояться саму себя-хуже врага у неё нет.
Идите спать
Yodgor Yodgorbek
Ну Хочешь = Путин завтра объявит что Японцы!! собираются Росиию захватить..
=И ТЫ - ПОВЕРИШЬ!!!.
(с Украиной и с Сирией поверил жеж?)
Женя Орлов
Не надо дразнить гусей!
Путин хорошо прыгает в нынешней ситуации 3й мировой которую сам же лелеет. Но жить ему пару лет, так как свою энергию проскакал а вампирит её у глупого народа, задрал уже с этими десантниками/бомбардировками для количества
Павел Дурманов
Gulam Raimov Пу... здесь не пришей к Писте рукав...
В Китае в 2011 году за один день число бедняков увеличилось с 26 до 128 миллионов человек.
Такой резкий рост количества бедных был связан с пересмотром показателей - порог бедности был повышен с 55 центов до 1 доллара в день !!!А теперь подумайте если повысить порог до двух долларов !?

Как относится к этому мировое сообщество? С насмешкой – какая же сильная вторая экономика мира, если ее ВВП держится на дешевых товарах – из-за дармовой полу рабской рабочей силы, и внутреннем потреблении 1.3 млрд китайцев, а не на научных достижениях и технологиях.

Китайский опыт позитивен или негативен?... Удивительно как позитивен во взгляде Россиян Китай, возможно они уже готовы жить на 50 рублей в день в одной из самых богатых ресурсами стране мира !
Руденко Нина
Угрозы нет, есть напряжение которое следует расслабить.
Адыль Шаухаров
Не переживай. Россия велика, и её земля охотно примет любое количество убитых супостатов.
подумайте над вопросом как происходит эволюция людей и зачем.... сделайте выводы займите свою позицию не паникуйте и выполняйте свою задачу исходя из вашей позиции.... как говорил пончик-самое главное это режим питания....
С*
Самат *
Намного реальные угроза с Запада. Если кто и способен начать третью мировую - это США.
Levon Paronyan
Gulam Raimov Локальная война... причём здесь Мировое Зло...
Россия им не нужна, цели другие.
Дима Алёшин
Судьба Славянского мира с карты не уходит уже много тысячелетий. Любые события так или иначе на неё влияют, в том числе и эта совершенно абсурдная и нелепая ситуация с Украиной. Не надо драматизировать, по сравнению с тем, что Славянам уже пришлось пережить, это мелочи.
Лера Селина
Елена Ходырева Славяне - это не только чеченцы.
такой лакомый кусок как наша Родина нужен всем четырём сторонам света и тьмы
Галина Нашора
Путин за 10 лет создал самую сильную Армию на планете, а это аргумент.
Только с Запада опасность.
Реальна не только для России. И Путин это понимает.
Реально - со всех 4 направлений)
Sabuhi Ahmedli
Китайцы хорошо помнят, кто строил Китайскую стену.... у них это прописано в генах..
Роман Популов
Схренеть!!! ----макака задает вопросы! -да здравствуй росия....
Михаил Седов
Реальна не только для России.
Nurgazik Almuratov
ничё вы не знаете
Меньше знаете - крепче спите..
Gulam Raimov Умыла.. гы
иииииииии
У нас вообще нет врагов. Враг - тот, кто предпринял враждебные ДЕЙСТВИЯ. Кто "тявкает" - не в счет.
Какие все стали крутые геополитики...