Прочее непознанное

А взрослые люди играют в игрушки?

Яна Занозина
Взрослые люди играют в игрушки,
Пишут стихи, и не спят по ночам.
Плачут тихонько, уткнувшись в подушки
Все- таки верят опять чудесам…

Я продолжаю играть в игрушки, смотреть мультики и читать сказки.... со своими детьми..! !

А еще это это один из самых действенных и простых методов снятия стресса и успокоения расшатанных нервов.
Детские забавы позволяют себе забыть обо всех заботах и проблемах и хотя бы на несколько часов снова почувствовать себя детьми.

Детские игрушки для меня ассоциируются непосредственно с детством – со счастливыми днями, когда можно было мечтать сколько душе угодно, играть, засыпать и просыпаться с чувством, что все по настоящему серьезные проблемы как-нибудь решатся сами, а у любой истории, включая и твою собственную, обязательно будет счастливый конец.

Беря в руки игрушку, я оказываюсь во власти воспоминаний – обычно, добрых и хороших, особенно « с высоты» нынешнего времени, уже прожитых лет.
Гульден Успанова
Лучший ответ
Чаще у взрослых людей - "взрослые" игрушки . Такие, какие себе можно позволить. Мне, например, иногда удаётся играть "игрушечками" ценой во многие миллионы.
Azat Tохтахунов
Играют, только последствия от этих игр не детские.
Я не взрослый ( не в образе взрослого) и граюсь: Ил-2 + Сталкер)) )
Читаю книги Эрика Берна :Игры в которые играют люди.. .
Недавно: "Я" катаюсь на А6" Лысый а всё катается...)))
Natalia Sleptsova Наверно автор имел ввиду игрушки-фигурки. Солдатики там всякие, машинки, танчики и т.д., а не видеоигры.
Только этим и занимаются.
Виктор Сорока
Игрушками секс- шопа,
теперь женщины играют машинками,
а мужчины куклами. ))