Прочее непознанное
А Вам не кажется, что взрослым мягкие игрушки нравятся гораздо больше, чем детям?))
Не кажется, а почти уверен. Ведь игрушка, такая же мягкая и добрая как и должен быть ребенок, подсознательно напоминает взрослым о детях. А когда они разочаровываются в детях, которых наглазах портят СМИ, они смотрят на последних и думают почему? Ведь мы делаем игрушки чтобы они были такими...
да мне не кажется.. . я в этом абсолютно уверена.. .
дочери 21 год ( нет ...ну для меня она, конечно, ребенок.. . но.. . )
если заходим в магазин, где есть мягкие игрушки.. . её за уши из отдела не оттащишь.. .
хорошо, если у меня с собой денег много.. . а то всегда тяжело смотреть на несчастные "детские" глаза полные надежды.. .
да она за мягкими игрушками в каждую получку ходит.. .
а подруги вместе с ней понаблюдать со стороны.. . зрелище по круче любой детской сказки...
ну не было у нас этого великолепия!!! правда я теперь умиляюсь только в магазинах,, ох уж эти мне пылесборники))))) Добрый вечер)
Екатерина Моставлюк
добрый вечер))0 а в поезде Москва - Кишинёв что творится)))) (там зарплату, наверное, ими выдают, вот и снуют с мешками...)
Точно. Сегодня видела в подарках как тёти и дяди щупают, мнут мягких коровушек, довольные такие. Детей не видела, они в электронике.
Добрый вечер!))))))
Екатерина Моставлюк
Добрый вечер))) а у ВАс любимый мишка на аватарке?)))
Спрячу мягкую игрушку под свою ночнушку.
Я как-то равнодушна к мягким игрушкам... Не скажу, правда, что совсем, разве самую малость... А в детстве-да... Нравились, очень... Хранились у меня два абсолютно уникальные лохматые объекты на шкафу: бережно так восседали они там вдвоём, как память о людях, их подаривших :))...А потом этим раритетом очень заинтересовались уже собственные детишки... Ох... Никакие реставрационные меры не помогли их спасению-они будто побывали на военной битве и смотрелись уныло так одноглазо и однолапо.. .
Сейчас же, кроме как с интересом посмотреть на кукольную витрину, ничего более в голову не приходит... Да, красиво и уютно... Да, деткам нравится... Да, безумно дорого, как в кризисном безденежье... Наверное, очерствела совсем ...И безвозвратно убила в себе детство... К сожалению...
Тамара Беззубенко
Не может того быть, чтоб безвозвратно)
Детство есть в каждом человеке! Все мы родом из детства (с)
Просто оно прячется... где-то очень глубоко... Выглянет ещё, ждите! ;)
Это так жестоко....
Екатерина Моставлюк
жестоко - дарить детям те игрушки, в которые не удалось поиграть... или задавать такие вопросы? почему?
O da.U menea ih zelaea kucea, u kukli toje
Да, а дети мечтают о настоящем пистолете..
Кажется. Обожаю мягкие игрушки. Сейчас у меня новое хобби- вяжу мягкие игрушки.
нам не кажется мы это знаем!
Взрослые смотря на мягкие игрушки вспоминают детство, а детство прекрасное время и поэтому им нравятся! =)