Прочее непознанное

когда сдохнут циники и останется нормальный люд? Неужели в 2012??

Да пусть живут. То что они впадают в крайности мешает в первую очередь им самим.
Ledi Transseksualka
Лучший ответ
не, в 2012-м только полные идиоты со страху помрут.. .
а циники сочинят новую херню про новый конец света.
Леночка Зарицкая ну вот время придет и все покажет:) а цинники все равно рани ил поздно помрут:)
Опоздали. "Ки́ники (греч. κῠνικός, лат. cynici) — наиболее известная сократическая школа. Термин кинизм используется редко. Киническая школа была основана Антисфеном на рубеже IV-го и V-го веков до н. э. , самым знаменитым киником стал его ученик Диоген Синопский. Учение получило широкое распространение в III-м веке до н. э. Далее влияние кинизма ослабло, но он вновь возродился в Риме в I-м веке н. э. и существовал вплоть до IV-го века. "______ :-))
Anastasia Alexandrovna
Это чего этА вам угодно-с, чтоб я сдох???
Юлия Давчук
Владимир Петрищенко нет, люблю циников, но надоели..)
Не путайте Цинизм с обыкновенным хамством, Nira.
Цинизм - это высшая школа риторики и ораторства, искусство. Без него, как составляющей частицы, не мыслима как философия, так и жизнь в Целом.
Человек, в том числе и мы с вами, пришли в этот мир как следствие, в причине которого была вкраплена несомненно и доля цинизма,
поэтому он в нас, как кирпичик мироздания, засел ещё до нашего первого вдоха.
Да, иногда он служит нам и лекарством для исцеления души, а лекарства зачастую более горьки, нежели слащавы.
Вся сатира и частично юмор - как искусство, жиздятся на большой доле цинизма
и являются одним из совершеннейших видов расслабляющего, безболезненного исцеления души, т. к. являются по большому счёту смехом над самим собой.
Так что, желаю Вам стойкости и улыбок, нормального восприятия цинизма и адекватной реакции на хамство, кстати, юмором или сатирой. :)
Да, согласен, встречаются нам люди, не владеющие искусством цинизма, замешивая его на хамстве.
Но, ведь не все же совершенны и существует достойная реакция на подобные проявления.
Жанар Тусупова
Т. к. цинизм больше способствует выживанию, чем увлечение романтикой, циники, по идее, и останутся)
Юля Батакова
чем тебе циники так не нравятся?) узнала от них правду о себе?)
Владимир Петрищенко не..а сама такая- скорей бы скорей..)
Когда сдохнут циники на улицах война начнется
Андрей Дюжев
" ...и когда соседи спросили камнереза: "А чё только до 2012 довырезал? " Ответил камнерез своим соплеменникам-майя: "Да надоело мне всякой фигней заниматься. Пойду вон лучше к инкам - поучусь узелки вязать! "...
мне кажется не когда... должно быть всего по чуть, чуть)) ) а вот смерти вы не желайте не кому.... это тоже имеет окрас цинизма))))
Артур Габдеев
ну если более точно, то в период с 2009 до 2012.
умрут те кто на более низких, примитивных вибрациях, тесть вибрация ЭГО так как это энергия стражи и сжатия. узнай подрбней в сообществе если интересно: ) что вообщепроисходит и что уже произошло
В 2012 на Землю из космоса прилетит метеорит, на котором будет календарь до 3874 года и надпись "Спасибо за то, что пользуетесь нашими каменными календарями". Так что циники никогда не сдохнут.
Владимир Петрищенко это разве цинизм? Это прикол!))
Щас. Мы еще вас переживём.
Циники тоже люди=) если начнешь их отстреливать прикинуться нормальными, начнешь поощрять, нормальные станут по циничней. Так что либо все сдохнут, либо все останутся. Адаптация - это инстинкт, его не пропьешь.
Alexej Bykov
Нет, это все чушь. Не будет зла, не будет добра!
Циник себя циником никогда не считает - он всегда рассказывает о правильной жизни и красиво говорит -а на деле все его слова прячуться под желанием сделать то что он хочет. Желание учить других своему понятию жизни -это и есть цинизм.