На что ты надеешься? На легкий финал? ! Хочешь знать когда всем придет пиздец? ! Хуй! Не будет армагеддона! И не надейся!
Хочешь знать что будет в 2012-ом? Я расскажу.. .
Сборная России в очередной раз обосрется с чемпионатом Европы по футболу, Путин вновь будет президентом, а преисподня пополнится душами склеивших ласты пенсионеров, алкашей, наркоманов и других законопослушных граждан - в результате очередной налоговой реформы..)) )
Вот как-то так примерно..)))
Прочее непознанное
2012 сдохнем или нет?!? Вот в чем вопрос ) Грозит ли нам армагеддон? и каким он будет
армагеддон грозит тому, кто живёт в долине Мегидо :-))
просто не будет интернета
Я, примерно знаю, вам интересно, или так, прикалываетесь?
1.Солнце вращается по орбите вокруг центра звёздной ассоциации с периодом примерно 54 тыс. лет.
2.Звёздная ассоциация вращается вокруг центра галактики с периодом несколько сот тысяч лет. (не помню сколько)
Каждые 27 – 28 тыс .лет Солнце пересекает плоскость галактики. В это время на нас влияют: пыль, массивное тело, излучение. Земля, каждый раз попадая в эти места, тоже меняется. Обычно происходят катаклизмы…
В 2012 году будет такое событие, кроме того завершится цикл вращения вокруг цента галактики.
Всё просто и никакой мистики. Что –ни будь будет.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
да не чего не будет, учёные опровергают приближение конца света, очередная утка.
будет будет. просто в это сложно поверить... и не обязательно армагедон. просто что то конкектно изменится в сознании людей, что то мы-людишки поймем до чего щас мозгов не хватает (по крайней мере не у всех). вот и будет конец нашего мира.