Прочее непознанное
Если бы вы друг узнали, что близится армагеддон, что бы вы стали делать?) ваши действия?
например, до начала армагеддона осталось.. 30 дней..
купил бы домик в горах повыше, запасался бы провизией, водой, дровами, патронами, вёслами...
Оксана Великоредчанина
у вас самый адекватный ответ)
Напился до у паду и спать лёг. Так не так страшно будет.
армагеддон ничего не изменит в моем мире
спать
Ну не 30 дней к 2022 году уже всё будет и гораздо раньше, в разных уголках Мира свой армагелон . После осуждения Князя мира что он завлёк всех в соблазн . Кто такой Князь Мира ?? это Ватикан что соблазнил всех в религии это глава Мира патриархата самый главный патриарх на земле . -14. Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
(Откровение Иоанна Богослова 2:14) -- Не только Израиль соблазнили как видите все народы соблазнены . -17. ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откровение Иоанна Богослова 6:17) Скоро будет день гнева и не один . так что не зовите лихо то оно уже рядом .. иди проси прощения всех кого обидел слезами проси .- без комментариев .
делал бы все что захочется
помолился бы за всех:)
Лопатой -бы тебя огрел, чтобы не каркала.
Оксана Великоредчанина
каррр
провела бы последние часы с любимыми и дорогими мне людьми
типа метеорит с космоса всё взорвет ?
зевнул бы и пошел перекусил чтот
Ни чего. Есть указания бежать от всех как можно дальше иначе гибель не минуема
слетать куда-нибудь отдохнуть и улететь в космос пока армагедон не кзаончится
покаялся в грехах и молился о спасении души
пошла бы мириться с человеком, которого люблю, если бы знала, что вся планета завтра умрёт.
Грабить банки - строить бункер, потом сесть в тюрьму или в психушку (ради эксперимента), сходила бы в бардель, ну и хавала, хавала, хавала...
Ничего
Может потрахалась бы с кем нибудь
99% задуманного не произойдет по причине массовой истерии, депрессии, хаоса
Оксана Великоредчанина
думаю, что массовая истерия и разгул преступности будет. нормальным людям лучше сразу застрелиться..
но я бы все равно стала бы строить укрытие и скупать провизию)) а вдруг?
Я бы купил iPhone
просто сделать всё самое сумасшедшее