Прочее непознанное

2012! Новые вопросы

Заезженный до боли вопрос о "Конце Света" в 2012-2020 )))) Мне вот только интересно, почему все говорят, в основном о планете X да о календаре Майя. хотя бесспорно последний вещь довольно серьезная. Есть ведь еще Теренс Маккена с расшифровкой Книги Перемен "И-Цзин" И Российский ученый Борис Астафьев с то же довольно интересной теорией ближайшего будущего?
Нибуру улетела, говорят, уже давно в сторону.
Конец света в 2012 связан с другими событиями. Как пример - с активностью Солнца и др...
Мыгымбаева Лаззат
Лучший ответ
...ответить могу лишь немногим.. .
... найдите информацию об исчезновении ЭМП Земли.. .
... самые лучшие источники - книги Мельхиседека.. . рекомендую.. .
... там явственно описано обережение от исчезновения ЭМП и прочие приключения землян в ответственный период....
Календарь исчезнувшей цивилизации хрен знает когда и не успевшей написать на следующий цикл это очень серьезно.
А планета так ваще...
Ну и Чо
Да у нас вряд ли "конец света" как либо где-то запланирован. Спад экономики может превратиться в хаос, начаться войны, в том числе и ракетно-ядерные, но уж точно что это обязательно случится в 2012-2020м.. . вряд ли. До сих пор бывало и покруче, например, в Карибский кризис, да вот никому в голову не пришло палить ядерными ракетами. Аналогичная ситуация на грани была во время конфликта Пакистан-Индия, и ничего. Обе страны предельно нищие. Тоже говорили, закидают друг друга ядерными боеголовками. Почему-то это как-то на крайний случай приберегают, в основном для самообороны, чтобы не было опять, как во вторую мировую, и вообще всяким образом хотят сократить. Меньше всего хочет по всем палить Северная Корея. Она маленькая и вообще голодает. Иран вообще похоже понял, что от этого оружия больше головной боли, чем пользы. Другого типа "конец света" на прочили в начале 2000х. Это от упадения крупного небесного тела. Никоим образом не произошло и вряд ли прилетит. Миллионы лет светило, и падало, бывает, что-то большое, как Тунгусский метеорит, да только елки падали. Хотите мое мнение? Оно основано на многочисленных спорах, якобы там Нибуру или планета Х.. . Мы таких ведь не знаем! Сатурн - знаем. Кваоар и Седна - имеются там где-то на окраине орбит вокруг нашего Солнца, но там что свет то заканчивать, и так тьма кромешная.. . Что он там произойдет, этот конец света, нам с того проку ноль. Ну и что? Погасла Седна, так мы ее даже в телескопы не видим. По моему, речь идет о какой-то планете, откуда мы родом как вид. То есть родоначальник рода человеческого. Там свет и кончиться может запросто, но нам это этого хуже то мало, но вот чем это повредит, вопрос не праздный. Вполне возможно, там до сих пор что-то работало, известное нам по легендам как "свет", и нас он осветлял немножечко, отсюда и легенды о загробном царстве.. . Да вот что-то мне кажется, последние столетия он был недобрым. Другими словами, вполне вероятно, планета такая есть, откуда на наш вид влияние возможное. Не понятно, где она сама и как, главным образом, оттуда на нас "светит". По урывочным сведениям разных веков, там тоже обитал человекоподобный вид, и были царства, известные нам по фэнтезийным мирам и играм. Точно ли он на нас похож - сказать сложно, одно понятно, рядом там обитали другие существа, внешне даже не похожие. Вполне даже вероятно, что человеческий вид там все вытеснил, как у нас на Земле, настроил себе похожих зданий из бетона и погиб в войнах "конца света". Помните фильм "Терминатор"? Сражение с разумной машиной. Человек в ней проигрывал. Идея не новая, полно таких фильмов и книг, только у нас ее никто реализовывать не собирается. Зачем так воевать, чтобы потом никого в живых не было, нам не понятно. А там мог один вид, малочисленный, но не такой, как мы, построить для войны с другим видом, на человека похожего. Да хоть вспомним "Отроки во вселенной". Наш фильм 70х, а идея та-же.
Qwerty
Не заморачивайся. Просто готовься к Переходу!
Victoria Misechko
У Тех пиара больше