Прочее непознанное

Немного странный вопрос. 2012?

Будет ли конец света? Если да, то возможно ли избежать это? Или все живое на планете умрет? Недавно читал статью о планете Нибиру. Там написано что именно она в 2012 году спровоцирует конец света... :-((
Расписание концов света на ближайшие годы

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
сама планета пишет значит. просто люди играют на страхах других людей. пишут под заказ или под влиянием галлюцинаций
Иван Руденко
Ничего эта планета не спровоцирует. Даже если допустить, что она действительно существует, то по всем параметрам, которые приведены в статьях о Нибиру, существенного влияния на Землю она оказать не сможет. Так, что живите спокойно - конец света отменяется.
Лариса Юсупова
Что-то уж больно много информации.

Лично я полагаю, что если бы про эту планету было правда наши повелители мира скрыли бы эту информацию от нас.
Людмила Демина
Если бы Нибиру прилетела в 2012, ее бы уже было видно.. .
А так в 2012 будет просто чемпионат Европы по футболу.
Елена *****
Это всё мифы, не стоит боятся 2012го, ни в одном древнем календаре ни одного народа на планете не упоминается о дате 2012, это всего лишь религиозные тёрки) )

Народы прошлого на нашей планете концом света называли особое положение солнца, когда солнце находится в этом положении его магнитные поля влияют на животных и человека таким образом что организм утрачивает способность размножения.. . на данный момент мы находимся довольно таки далеко от этого, так что не о чем паниковать, наслаждайтесь жизнью
1 я сто пудово знаю и никто меня в этом не переубедит что это возможно остановить 2 планета нибиру это только одна из версий что будет в 2012 и походу самая плохая
P.S.как сказал один парень из фильма "если все живоеумрет выживут только двое Длан Хенд и тарканы) "
Михаил Шураков
практически каждый год находят "провокаторов" . еще живы.
сколько уже обещали этих концов, ничего не сбывалось.