Прочее непознанное

Странный вопрос, но всё же?)))

Вот на какие составные части взять и разделится?))
Елена Карлюк
Это не вопрос - взять и разделиться. А как потом собраться - вот настоящий вопрос.
Улжан Култаева
Ну точно, от твоих вопросов у меня расслоение сознания начинается
Оленька да мы и так кучкой существуем - плоть, душа, сердце, разум, сознание, сердце - мы говорим о каждом из них в человеке как об автономиях... у которых своя реакция на одно и то же явление в жизни....
Ольга Кобозева
Не имеет смысла!
У женщины все составные её части имеют одну и ту же суть! :))
Надя Кошелева
Уже разделили...) )
Теперь половинки ищут друг-друга!! !

Оля.. В оценке вопроса ошибся.. вместо 5+,другое что-то нажал ((((
Тата Кошель
А на какие можешь?:)))))))))))))))
Смотря для кого. Мужчин, как правило, интересует в женщине ограниченное количество частей.
Максим Шубин
Девушка, а вы не беременны ли случайно? :-))
Ну, разделитесь сразу на мальчика и девочку, что б не гадать-то: -)))))
Рустам Семёнов
Разделиться можно, главное потам не потерять целостности....
странное.... расчленение.. .
только одно-..."Я" и "ТЫ"....НЕ вместе... .
а все остальное-какая разница..? ?
так и у всех!!! -остальное-притворы....
Kolis ***
....старый ответ, но всеж - на несоставные
Не странный вопрос.. ! ))) Надо было сразу спрашивать " А здесь маньяг есть, правильно разделяющий жертву? " )))))))))
Antoine Kossou
молекулы))
Н)
Наталья )))
Сердце, которое открой пошире, и разум, охватывающий Вселенную!!!!
женщина делится на две части - кухня и ванная.
Анна Бусыгина
на дух и материю
на органы
Денис Маныч
Голова и периферия
Tatiana !!!!!!!!!!!!!
на доступние и трудно доступные