Прочее непознанное
люблю, но уже не жду и не верю! а дальше что?
Так дело не пойдет, надеяться надо ВСЕГДА! А если еще и любите - это же прекрасно, любить не каждому дано, между прочем. И кто знает как жизнь через полгода или год повернет. "Не отрекаются - любя, ведь жизнь кончается не завтра... "
А во что нужно верить? Любовь или есть или ее нет.. . И от любви любви не ищут...
''Уже пора - настало время. Еще вчера всё было проще, чем сегодня с утра. Я оглянувшись поразилась - на сколько сложным, запутанным и ложным, я иду путём - он с каждым днем корявей. Я делою уступки, своим же идеалам. Поступки совершая, теряю, нахожу выход, бреду и брежу, крамсаю, сшиваю, режу - улыбаюсь реже. Лицо утратило былую свежесть. Душа - доверчивость. Кожа - нежность. Походка - легкость. Мышление - четкость. Всё стало серым, каким-то тихим, лишним. Как буд-то я потерена и меня не ищут. Мне не хватает неба, для высоты полета. Мне не хватает, снов, людей, друзей, врагов. Во мне надежд так много - никому не нужных. Я так хочу чтоб было лучше - теплей добрей''...
Александр Максименков
в яблочко м описанием моего состояния! браво
каждому своё и своё не каждому!!!
Новое знакомство и возможно новая любовь)
Любовь по-большому счету нужна больше тому кто любит, а следовательно Вам. Как только это Вам станет не нужно, она пройдет сама собой.
А дальше то, что жизнь продолжаеться ...
найти новую любовь
Любовь строиться только на вере, а раз не верю значит не люблю. Так что сначало поверь, а потом и полюбишь