Прочее непознанное
Какая самая любимая игра, была у Вас в детстве?
Привет ФН! У меня, ''догонялки на велосипедах''. Брали пластиковую бутылку, набирали в нее, немного воды и бросались...Договорившись о пределах територии, за которую нельзя было выезжать. Коленки и локти, всегда были ободраны(в болячках). Падали, веселились, играли..,в общем приятные воспоминания и впечатления...А вы, во что играли?
Одна дома, а подружки через форточку в гости.
Самая любимая игра - это классики! Не успевал сойти снег, как мы тут же принимались их чертить и играть!
Футбол..
Прятки )
Лапта.. . Всей улицей играли, даже взрослые присоединялись...
Ко всему перечисленному --классики и резиночка!
много всего было.... Но больше всего, наверное, футбол.... количество синяков на ногах исчислялось десятками... Постоянно ходил побитый, но счастливый))
Анна Мордвинова
Привет Белорусь!
Вышибалы.. и цепи кованы.... Тож восторгу было.. и падений с кучей малой.. и синяков..!) )
Вышибалы
ПРЯТКИ
Кто за мной стоит
Тот в огне сгорит
Кто не спрятался
Я не Отвечаю. .
Или
Вышел месяц из тумана
вынул ножик из кармана
Буду резать
Буду Бить
Всё равно
ТЕБЕ ВОДИТЬ! !
И любимая Игра, конечно,
Лапта. .
Играли человек 15-20 а то и больше
2 команды! !
Мячик диаметром 1--12 см.
Играли до Тёмки
Уж и мячика-то не видно а
мы всё носимся. .
И еще волейбол..
ПРЯТКИ
Кто за мной стоит
Тот в огне сгорит
Кто не спрятался
Я не Отвечаю. .
Или
Вышел месяц из тумана
вынул ножик из кармана
Буду резать
Буду Бить
Всё равно
ТЕБЕ ВОДИТЬ! !
И любимая Игра, конечно,
Лапта. .
Играли человек 15-20 а то и больше
2 команды! !
Мячик диаметром 1--12 см.
Играли до Тёмки
Уж и мячика-то не видно а
мы всё носимся. .
И еще волейбол..
Константин Никишин
Голосую за лапту.
Вы единственная, кто вспомнил эту потрясающую игру. Иногда пытаюсь вспомнить подробности игры, и не могу.
Поймал мяч тот, кто на поле, и после этого кто-то из вышибленныз возвращается в игру, вроде так. А когда команды меняются местами - не могу вспомнить. Когда всех вышибли?
... вот то что Вы сказали, плюс настольная игра "Монополия" :-)
прятки на улице во дворе когда уже стемнеет и семь стеклышек.... эх, детство....
была такая, Пекари
прятки очень любила
Красное знамя, "Палочка","Прятки"
войнушки =)
У меня тоже самое..))) )
..а ещё мы прыгали на велосипедах с импровизированных трамплинов.. -кто выше и красивее... )
..там не только локти и коленки были ободраны.. а ещё иногда сломаны руки.. ну.. и порой сам велосипед..))) )
А ещё..почему то вспомнились казаки-разбойники..)).. было очень весело..)
Война, война...
казаки-разбойники
сало по дорожкам
клабар
тридцать три
кисс брысь
сало по дорожкам
клабар
тридцать три
кисс брысь
Штандер-стоп
набор юный химик
прятки, вышибалы, резиночка, еще очень любили ходить с подружкой в незнакомые нам районы и следить за взрослыми, куда они идут ну типа мы детективы, пока однажды так не потерялись) ) потом бросили эту затею))
Московский прятки)
Ох. А у меня в карты.
прятки
Казаки-разбойники!!!
войнушка-"граната" угодила в крыло автомобиля. казаки-разбойники. прятки.
Всегда одна и таже игра любимая с детства - жизнь в этом теле.
любимая игра была в кись брысь мяу!!!!:)))