Прочее непознанное

Почему даже самые любимые и волшебные мелодии и песни надоедают ?

Это депрессия.. . Нет покоя в самом себе, другие факторы могут тому способствовать.
Наталия Турко
Лучший ответ
А мы мечтаем о Рае. Да через полгода станем как волки выть от однообразия.
Не заметил такого....))
=>Mairushka<= Murzagalieva
Александр Нургалиев Это потому, что Вы пребываете "В море неба и земли"...
Умничка!

Можно только позавидовать!
Ритм жизни должен чередоваться с ритмом музыки... Они должны иметь разную структуру, чтобы плавно перетекать из одного состояния в другое, тогда действительно испытываешь наслаждение. Но если эти ритмы одинаковы и как продолжение дня, ты слышишь ту же, мелодию. Получается однородность звучания продолжительно долгого нескончаемого.., от которого и происходит утомление и переутомление. Вполне может быть, что поднадоевшая музыка вчерашнего дня, не раз порадует нас в будущем.. -))
Хорошего настроения) )
так, к счастью, мы устроены - всё в жизни должно меняться, и одно и то же приедается.. . следует поискать новых мелодий!)
Khristina Navina
Больная тема, да? !
Всем приветики!

К миру тонких иллюзий надо прикасаться осторожно.. .
Чтобы не спугнуть маленького мотылька радости.. .

О, если бы я знала терминалогию, то объяснила бы, что:
В человеческом сознании, и не только человеческом (вот всегда только о себе) ,
психомоторика не выдерживает однообразно-навязанной энамбулы, и воспринимает
переодичность поступающих импульсов как тугую спираль, которую нельзя разжать.. .
Приходит утомление!

Пошла расшифровывать свою галиматью ...

Тонко чувствуйте свое настроение, не засоряйте свой разум лишний раз:
Дайте насладиться безграничной тишиной,
и пенным мягким прибоем
в предверии новых столетий.. .
Наталья Подсвирова Оно конечно если бы
Когда однако всё-таки
А как коснёшься этого
Так вот тебе пожалуйста