Прочее непознанное

и всё же как определить настоящую любовь

понять что это именно он
по честности - настоящая любовь не врет и не лицемерит.

по ответу на вопрос - "Что ты готов отдать ради ЭТОЙ любви? "
Если ответ меньше, чем "ВСЕ", то ответ - очевиден.

по желанию отдавать, дарить - и не требовать, но принимать с благодарностью дары ответные.

по тому, как преображается мир, когда любимый человек рядом - или внутри, в сердце.. .

по внезапному пониманию, что ничего уже определять не нужно - все предельно ясно и так...
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Время покажет. . так ли...
Инесса Волкова
а вот когда сносит напрочь "крышу" и места себе не находишь.. . ни спать ни есть нет желания.. . когда в голове гулит и бьет набатом по вискам и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ-! только ее нужно оберегать - она очень нежна и хрупка.. . и делать это нужно обоим...
Вероятнее всего, наиболее точное определение состояния истинной любви можно найти в фильме Марка Захарова "Формула любви" - (т. е) - .ЭТО КОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ!!!
Елена Муранова
Если она есть сейчас, значит она живет, значит живая. Никакое определить не сможет ее убить. А если сможет, значит не любовь.
Бог посылает это высокое чувство далеко не всем....
Марат Хубиев
Юлия Мацкина задумалась, так ли
спасибо
Это только тот, один единственный, кто тебе нужен, остальные отходят на задний план и перестают интересовать..
Прислушаться к своему сердцу, оно не обманет.
Ирина Ян
бедные женщины, и вот так всю жизнь, даже поняв... (что маловероятно), всегда этот вопрос в вашей голове
Настоящая сама определится, Ни с каким другим чувством спутать невозможно. Желаю вам её встретить.
Ксения Шишкина
когда поймешь, что это твое или твой мужчина и с ним тебе комфортно и интересно во всех случаях
Юлия Мацкина только мне кажется, что это серьёзное испытание
комфортно не может быть всегда
два мира притягиваются и исследуют друг друга
Легко. Настоящая - это не та, с которой можно жить. А та, без которой жить невозможно.
Сергей Кабак
Настоящая любовь испытывается временем. Если все жизненные перепития прошли вместе и не расстались, значит вас соеденяет настоящее большое чувство. А сразу так и не определишь.
Роман Барыкин
американцы формулируют просто: "если хочу-значит люблю".
Юлия Мацкина верно, только это не всё
Марат Хубиев А если я хочу все время ...И всех красивых ...молодых....девчонок..,то это по американски????
Никак!
Кто любит, тому в голову не придет что-то определять. Любящий никогда не усомнится в своей любви.
А если есть хоть капля сомнений - это не любовь.
Anjela Torosyan
Только время жизни может все расставить на свои места, что то, а что не то.
Denis Borovikov
А для этого много не надо.. .
Надо просто научиться внимательно слушать тех, кто лично Тебе об этом говорит!
Svetlana Aldiyarova
Словами барменши из одного фильма, есть влюбленность, он проходит через 2-3 дня, есть состоянии любви, оно проходит через 3 -4 месяца, иногда дольше, а есть истинная любовь, она бывает один раз и на всю жизнь! Вот как определить? Не поверите, будьте добры, отзывчевы, трудолюбивы как золушка, как принцесса из сказок, значит у вас будет открыта интуиция, а если отрыта интуиция (которая как дама, не терпит зла, наглости, коварства) Вы сто процентов почувстуете и никогда не ошибетесь! В сказках все прописано давно)) ) Но вряд ли поверите, а подругому и не знаю как. Имхо.
мы дарим на плане-розовый цветочек -он и есть символ любви и искринности и продолжения рода. тоесть любовь человеческая это то что в природе встречаетса только у людей и вырабатывает эту энергию только головной мозг наделенный сознанием.
Mensulu)))) Rakhmatolla
сердцем
Олег Анисимов
Это просто, Тыхочешь постоянно находиться возле своего обьекта.
Тыхочешь постоянно к нему прикасаться (целовать, обнимать, гладить
Ты н хочешь что бы вас не разлучали даже разговорами (будь то мама или подруга)
любой мужчина подошедший к ней расценивается как первый враг.
Тебе не интересны другие люди.
ты забрасываешь всё:уроки, работу, Докторскую (смотря когда любовь придёт)
Но это первое время, постоянно человек в таком состоянии не может находиться. Приходит другая: любовь- привычка, любовь успокоенность ит. д.
Но если не было первой, значит не наступит и вторая.
А никак. Никто её не видел, но все о ней говорят.
Ulvia Musaeva
отвечу словами Бальзака.... Когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят особенно то, чего не умеют ни определить, ни назвать.... Я лично с этим высказыванием полностью согласна. И ещё Ларошфуко сказал.... У любви тысячи аспектов, и в каждом из них-свой свет, своя печаль, своё счастье и своё благоухание. Нужно отметить это тоже верное высказывание....
Antonio Anisimov
когда она настоящая ты не проходишь никакие тесты и не пытаешься ее определить, тебе не до этого. . ты же в это время любишь....
Юлия Мацкина хороший ответ
сама бы так ответила
а если серьёзно
и хочешь понять, что происходит
истинность происходящего
что это не просто влюблённость
не проводить экзамен на подлинность)
Ekosya Zani
Юлия Мацкина а если это большая ответственность?
Настоящую любовь определить достаточно просто, по поступкам. по отношению к друг другу
Hадежда С.
а зачем ?
если вы просыпаетесь с мыслью о любимом, и ждете первого луча солнца чтоб насладится им, и заботы вам не в тягость а в радость, и на сердце легко и навевает легкий бриз при встречи даже с образом, запахам, звукам и тагда стоит вам сказать, подумать. пожилать - и все произойдет и все получится.. .
не требуйте и не опредиляйте, сердце само опредилит.
Aleks Niroz
прожить всю жизнь с ним
Денис Малыш
Юлия Мацкина отлично! верно
это можно понять только со временем....
Настоящая любовь изначально не стремится к телесной близости.
Вадим Яковлев
можно по паспорту, если есть возможность, или проверить откликается ли она на краткое имя Люба (возможно Любка Любань....)))))))))
Она не определяется. Это чувство приходит и долго не уходит!!!
Когда она придёт, ты сразу поймёшь.
Любовь - это когда не важно близко любимый или далеко, главное, что он есть.
Светлана Ss
Да никак!!! Она или есть или нет! Остальное привычка!
Елена Репина
это когда ты не спишь по ночам, не можешь уснуть не увидев ее... не услышав ее голоса...
В Л А Д
я счтала своего супруга другом а оказался любимым ни разу не пожалела за четверть века настоящее определяется временем
Альбина *********
просто почувствовать)
когда тебе человек изрядно кажется надоел своими недостатками и мозготраханьем. но вдруг оказывается что ты оказывыаешьсяв ситуациии что вот скоро окончательно и бесповоротно расстанетесь. и тебе жутко не хочется этого. ты не можешь без нее. вот тут и понимаешь что без ее бензопилы тебе не будет жить интересно. вот это любовь
все в вашем воображении!!!!
Юлия Мацкина тоже верно,
но если с первого взгляда
ещё не успела ничего вообразить