Прочее непознанное
Неужели Богу нужна вера в него и поклонение Ему?
не самом деле тот к кому обращаются не в слепой вере нуждается а в доверии основанном на осознании пониманиии и содействии . поклонение же как корабль без паруса дрейфующий на океаническом течении .
Вячеслав Степанюк
Может так и нужно относится к Богу?
Вячеслав Степанюк
Хорошо
Разве может Отец быть равнодушен к судьбе своих детей?
Вячеслав Степанюк
К судьбе нет, а вот к поклонению?
Вячеслав Степанюк
Тогда люби и поклоняйся мужчине
Вячеслав Степанюк
Похоже никого не любишь
Богу нужно, чтобы мы были счастливы, любимы и благополучны. А потому нам нужна вера.
Богу может и не нужна вера и поклонение, но ему точно не нужен звериный образ жизни человечества. Признаки которого описаны в грехах человеческих.
Вряд ли, человеку нужен глобальный совет и он если хочет может его получить, непосредственно общаясь с Высшим разумом, на мой конечно субъективный взгляд.)
Богу это не нужно. Это нужно людям, которым это нужно :)
Бог создал человека по ...Чекловек нуждается в ...Отсюда следует....;)))))))
нет - Он самодостаточен
аллах создал людей и джинов, только для того чтобы они поклонялись ему, польза от чего только поклоняющимся, а Аллаху они ни чем не навредят, все только для себя
Если бог не тщеславен, то он не требует поклонения.
Если бог тщеславен, то он недостоин поклонения.
Если бога нет, то и поклоняться некому.
(c)
Если бога нет, то и поклоняться некому.
(c)
Скорее, это человеку нужно. А Господь подкрепляет нас своей любовью и милосердием.
собственно говоря, Ему от нас ничего не нужно, это нужно нам, от этого наша жизнь зависит
Это нужно людям. Они привыкли "дай за дай"
Вера без дел мертва.