Прочее непознанное
как забыть человека и перестать себя мучить мыслями онем и безысходности положения?
думать конечно надо, сохраняя любовь в душе и не озлобляясь и не убивая своих чувств. просто нужно немного отстраниться от ситуации, посмотреть на себя и на него со стороны. попробовать вынести урок из всего произошедшего. начать саморазвитие время в самый раз!! ! начать общаться с людьми противоположного пола, просто общаться.
не получится.... можно попробовать найти другого, который "заменит" эту безысходность
отпустить, с добрыми пожеланиями ) - забыть не получится
Щщипай себя как вспомнишь его. Только щипай сильно.. . БУ-ХА-ХА-ХА...
Не пытаться его забывать. Думайте о нем, когда нибудь все равно надоест.
отпустите всё в море... станет легче и вспоминайте с теплом
Когда начинаете думать об этом человеке, в мысленном вашем диалоге с ним, поставьте между вами кого-то третьего, который знает вашу ситуацию и он на вашей стороне. То есть в мыслях - вас трое, а не двое.
Смириться с ситуацией. Перестать копаться в ваших отношениях если человек не хочет их продолжать тут уж вы бессильны.
Интересно, кто эту безысходность создал?
Лично я не знаю слова "нет".
Плюс есть одно утверждение, которое для меня аксиома - ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ В ОДНИ ВОРОТА.
Лично я не знаю слова "нет".
Правильно поставленный вопрос - половина ответа.
Забыть, значит засунуть болезненную проблему в подсознание и пусть она нерешенная вызывает страдания изнутри?
Далее, а почему мысли о нем мучают? Не хотим отпустить внутри себя то, что ушло снаружи?
Безысходность положения? Разве Вы уже умерли?
Посмотрите на себя и того человека, ну, например, с Луны. Все еще видны проблемы и страдания? Бывайте почаще у нас на Луне :).
нужно занять своё время так, чтобы на воспоминания не осталось времни, а потом просто перестать жалеть себя, жить прошлы, а начать жить настоящим и будущим! успехов!!!
зачем забывать, нужно просто жить и не мучить себя вопросом безысходности.