Прочее непознанное
Как перестать зацикливаться на отдельных ситуациях, мыслях?
Научится переключать внимание на нечто более важное.
Просто стараться думать о другом, светлом и добром.

Выйти из зоны комфорта
Молитва, чтение полезных книг, общение с друзьями
Елена Дедюхина
Бога НЕТ . Очнись уже, юродивый.
Любите и восхваляйте Великое Внутреннее Я, неустанно сосредоточивайте внимание на Истине, здоровье, свободе, мире, изобилии или любом другом аспекте, который необходим вам для правильного использования, сознательно и постоянно поддерживая их в мыслях и чувствах, - и они придут к вам, что также несомненно, как и существование Великого Закона Притяжения во Вселенной.
Вечный Закон Бытия таков: «То, о чем думаешь, что чувствуешь, обретает форму; там, где твоя мысль, там и ты, ибо ты суть свое собственное сознание; и на что медитируешь, тем становишься».
Давая себе волю лелеять мысли ненависти, обвинения, вожделения, зависти, ревности, критики, страха, сомнения или подозрения, позволяя всему, что отрицательно, расти внутри себя, непременно обретаешь разлад, и ввергаешь в хаос и крах свои разум, тело и весь мир. Продолжая настойчиво удерживать свое внимание на подобных мыслях — будь то, в отношении государств, людей, мест, условий или вещей — начинаешь впитывать эти качества; твои разум, тело и поступки наполняются ими. И, по сути, ты вынуждаешь их войти силой, внедряя в свой собственный жизненный опыт.
Вся эта отрицательная энергия входит в человека посредством его же мыслей и чувств.
Изучайте, это вдохновит.
Елена Дедюхина
Бред и ДЕМАГОГИЯ с пустым набором красивых слов. (да еще с большой буквы) Шиза одним словом.
Лучше быть клювом цыпленка, чем задом коровы.
А Вы их выгонять.