Прочее непознанное

Люди добрые, а вы добрые ???

добрых снов при правильной подушке )))
Очень за себя стыдно, когда жизнь заставляет злой быть, а что делать, иногда выхода нет.
Инна Кубрикова
Лучший ответ
Взаимно, Дорогая!! !
А подушка неправильной быть не может:)
кому хочу - добрая, остальным.... мне как-то фиолетово))
Олег Поздняков
Стараемся быть таковыми.)))
добрые. когда не злые
Ай спасибо на добром пожелании)))))
Казахстанско-Российская Клиника . Так! быстро спать, ВАДИК ЯСНЫЙ

:))
ну да о доброте проще всего тут написать но такова ли реальность??
Алексей Иванов
Здравствуйте! ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь) Каждый для себя добрый, т. к. у каждого свои принципы, свои стереотипы "доброты" и "зла", поэтому нельзя сказать со стопроцентной уверенностью - "он злой", он злой для вас, для кого-то может быть он "добрый". Все ведь в мире относительно
Два десятка людей скажет, что я добрый, три десятка скажет что злой, а остальные не знаю.

Судите сами, вам дано,
Судить меня и строго и с пристрастьем.
Ваш суд я посчитаю счастьем,
И мне не будет все равно,
Что скажут те,
Кому я душу открывал,
Бывало, что напрасно,
Что скажут те кого я забывал,
И, каюсь, слишком часто.
Что скажут те, кто говорил,
При жизни только лучшие слова,
Что скажут лучшие друзья.
Судите сами, ваше право,
Судом последним, самым, самым.
от ситуации все зависит. .
я прихожу на помощь всегда своим друзьям, хотя от них помощи редко дождешься. .
я не знаю доброта или нет)