Прочее непознанное

А что же будет со всеми нашими многочисленными аккаунтами после того как отойдем в мир иной? Причитал

тут одну статейку... И задумался... Ведь мы живем на стадии их зарождения, нам повезло) А что же будет лет через 30-40? Сколько будет "мертвых душ"? habrahabr.ru/blogs/facebook/73535/ может быть действительно пора в завещаниях указывать отдельным пунктом логины и пароли ящиков, кошельков, приложений... Кому написать из близких инетовских друзей... Memento mori... Доброго всем....
Анна Ефименко
какой грустный вопрос.. .
знаете. . многие ящики и при жизни бросают.. . и что? и ничего.. . живут себе ящики, пока их не прикроют... .
останутся Ваши вопросы, ответы.. . ну будет написано "Личный кабинет удалён" пусть.. .
быть может кого-то когда-нибудь заинтересует как избавится от сомнений.. . или избавить другого.. .
наберёт он эти слова на майле.. . зайдёт на проект и прочтёт Ваш ответ
и вдруг! Эврика! его осенит!!! !
он жутко обрадуется.. . ))
Ирина Inferno
Лучший ответ
Анна Ефименко Конечно же именно для того))
Просто накрыло меня...
Пришла статья по рассылке - прочитал, задумался... Потом полез в комменты - что же люди думают... И там среди стеба обычного нашлась ссылка на мертвые дневники, которые ещё не удалены благодаря комментам посетителей... Вот где людям то слабыми нервами не стоит читать 0_0
Очень не по себе стало... Много мыслей появилось...
Зацепило в общем...
Трудно объяснить словами. Могу повторить ссылку...
Может быть и не стоило этот вопрос задавать, но я был под впечатлением...
вот причитал.. . это правильнее судя по тексту вопроса, прямо оговорка по Фрейду. ))) С чего интересно вы взяли, что есть бессрочное хранение информации, которая ценности не представляет.. . никакой. )) Но, заработок, для адвокатов, неплохой предлагаете, особы мнительные на это "клюнут". )) Хорошо то как - отдельные пункты завещаний на тему : "похороните всю мою интернет биографию". )))))) нет предела человеческому самомнению.
Анна Ефименко Даже если и не бессрочное....
Да и не я это всё придумал.
Я сначала на статейку наткнулся, которую привел вверху, а потом вот по такому адресу сходил:
http://antimil.livejournal.com/70418.html
Вы полазьте по ссылкам с этой страницы.
Я долго не смог...
Для себя не решил нужно ли это, когда после смерти блог живёт комментами друзей и родственников.
Вот и решил спросить...
Поплывёт в вечность тайной, если не отформатируют..:) )
Кошельков нет, ящики почтовые.... да кому они нужны, мой бред...:) )
Это всего лишь личное пространство, возможность дали такую расширить его. .
Добрый день :)
Вспомнила, да уже есть такое... человека нет, а с его ящика заходят близкие.... сначало было как то не по себе.... а теперь ничего -
пишу письма, тоже можно понять..
Анна Ефименко Я бы хотел, чтобы моим друзьям близким сообщили, например. Чтобы они прочитали мой дневничок, и возможно что-то поняли про меня и моё отношение к ним, к себе, к жизни... Может быть это звучит немного несерьезно и чуть-чуть пафосно.
Знаете, когда находишь бумажку с почерком того человека, будь она трижды несерьезная, что-то в душе отзывается... Когда-то нашлись старые письма... Много эмоций было. И грустных и веселых, всё в перемешку... Воспоминания... Мне кажется что это хорошо, когда мы помним своих друзей и близких.
И то, что вы назвали "мой бред..." может быть кому-то сможет стать очень дорого, кого-то побудит сказать лишний раз Люблю (хотя это никогда лишним не бывает - просто потом, когда ничего уже изменить нельзя кажется, что недосказал... и много...) своим родным...
Вот вы уже столкнулись с таким, и даже как-то примирились, а я ещё боюсь, как всего, что связано со словом Смерть...
Вот решил "вслух" сказать - теперь боюсь чуть меньше...
=)
Добрый день!!!: )
Не знаю что будет с многоЧисленными аккуантами.. .
Так как у меня Один!!!
Анна Кочеткова
Анна Ефименко Добрый!
Я имел в виду не только Ответы и Мой Мир, но и Одноклассники, Вконтакте, почтовые ящики, асю, блоги...
Всё, что связывает меня с Инетом... У меня есть там знакомые, которые мне очень дороги, но у многих я даже фамилию не знаю... Наверное мне бы хотелось, чтобы они знали...
=)
кому это надо там...
Анна Ефименко Да я в общем-то не о себе подумал, а о друзьях своих инетовских...
Будут слать мне поздравления с 23 февраля открытками, и прикольные афоризмы на асю...
А пацаны правильно порешали лет уже 10 назад:)) ) Мобилу, ноут с собой в гроб: ) А кто по-круче, тот оптику в могилу, за безлимитку на скорости 1G братва кидает ежемесячно:)) ) И в натуре всё в поряде:)))) ) Общаются :))))
Любовь Уханова
Анна Ефименко Был бы идеальный вариант походу, вот только моя "братва не потянет" оптику, пожалуй...
Надо было бы их заорганизовать на это дело.
Вот и думаю. Отдельным пунктом и по перечню...
=)
Пряморукие разработчики сайтов создают отдельный скрипт, который удаляет аккаунты, которыми не пользовались определенное время, дабы не захламлять базу данных.
Павел Шишигин
Анна Ефименко Я бы хотел например, чтобы моим друзьям в инете написал кто-нибудь, кошелек свой подарить электронный...
Кстати, серьёзная проблема. Может, человек умер, а ты шлёшь ему письма, вопросы, открытки и обижаешься, что он не отвечает.
***solnce*** 19Mk.
Анна Ефименко Не то, чтобы серьезная...
Скорее психологическая и моральная...
В комментах на статью, на которую я ссылку привел люди писали о том, что получали письма запоздавшие от умерших людей для кого-то это может быть шоком.
Некоторую переписку я бы может быть не хотел, чтобы кто-нибудь увидел, а где-то наоборот...
Гроб уже купили?
Елена Фирсова