Прочее непознанное
Почему мы так боимся ухода в мир иной? Есть мнение, что там значительно лучше.
человека страшит неопределенность того, что будет после смерти
Прям, как на партсъезде.. . Ну что, ставим на голосование?:)
Да и пожалуйста, зеленый вам свет коли так хочется, а мы уж тут как-нибудь
)))страх смерти потому что... смерть лишь дверь... поверь...
Уже много раз задавали подобные вопросы и много раз отвечали. Прошу прощенье, что повторяюсь.
Прочитайте книгу психотерапевта доктора Майкла Ньютона "Путешествия Души", в которой он описал свои многолетние исследования на эту тему. И если вы готовы, то найдёте ответ.
Не факт, что лучше. А боимся мы просто момента перехода, а не ухода.
Человеку свойственно бояться перемен. Многие ли согласятся переселиться даже не в иной мир, а в другой город, даже если там лучше?
ну вот там и обсудим))
Да, да!! Есть мнение, что там.... но, вы, забыли такую мелочь, пустячок, что это самое мнение, людей которые ещё живут тут, ибо оттуда никто не возвращался и не рассказал.. и не воскресли, какая жалость, право..))
Есть мнение, что не всем там значительно лучше ;-)
потому что стоит программа "Выживай" и все подчинено для этой цели в этом теле
угу однозначно лучше, но там физической материей не повертишь
я не боюсь. терять нечего...
Подсознательно мы понимаем, что отпуска ТАМ - нет. А самое страшное, до нас наконец доходит, что отпуск - кончился.
Боязнь уходить в иной мир происходит из незнания.
Те, кто там побывали при жизни (клиническая смерть) ,
не боятся больше иного мира, и самое главное им дают
знание-что они должны ещё сделать на Земле.
А в ином Мире жизнь гораздо удобнее, и интереснее, чем здесь.
люди боятся неизвестности.
, но никто точно этого не знает.. . :-)
с мыслями о смерти перестаешь думать о жизни