А почему мы должны быть и знать с каких планет.. .
Может просто БЫТЬ.. .
И когда СТАВ они сами позовут.. .
Не делай попытки отыскать - они лишь ускользнут от тебя.. .
Сами отзовутся.. .
Ребенок в утробе не думает как он появится на свет, все само собой происходит.. .
Привет...
Прочее непознанное
Чтобы не изменить этот мир...
Объясните, почему мы "закрыты" от информации, которая бы указывала нам на то, с каких мы планет???
Valeria ':))
Здравствуй....
Это чтобы ты лучше уроки учил...
Потому что это входит в условие задачи...
Рано ещё.
Земляне к этому не готовы*

Чтобы не изменить этот мир...
Дабы никто не "задирал нос" перед другими.
Потому что, вот, смотрят они как мы с Землей обращаемся и думают: щаз, открыли мы вам все, что бы вы все планеты также изгадили. Нет уж, фигушки! )) Вот, когда научитесь ценить то, что имеете, тогда будет дано вам и недоступное ныне...
Если бы мы помнили все свои жизни в прошлом - это бы нас свело с ума. Представте что вас в прошлом сожгли на костре заживо - как бы вы с этим жили ?
а смысл???? зачем? что нам это даст?
лишь еще один повод думать что все могло бы быть иначе, подругому, не так?
я так не хочу.... потому что рада, что это было...
Valeria ':))
Привет!!!
эээ, разве мы не с Земли???
Это политический вопрос.. .
Ищите - кому это выгодно и для чего.. . тогда понятно - почему ))))
Те, кто ХОЧЕТ знать, давно всё знают. Ведь вся информация
находится на каждом человеке.
" По цвету кожи вы узнаете ИХ " ))) белому, желтому, красному, чёрному, серому )
находится на каждом человеке.