Прочее непознанное

Можно ЛИ спасти Буриданова осла?

но так, чтоб он "не догадался", что ему помогли?
<<< Белый >>>
а он что, ещё жив?!
Begimbetova.. )
Лучший ответ
<<< Белый >>> новые поколения буридановых ослов готовы замучиться....)))
Можно.. .
Просто перестать называть его Буридановым, бедное животное не виновато в экзерсизах француза.. .
Оставвьте его в покое и он сам разберётся.
оставь жЫвотное в покое )))
Алия Аскарова
<<< Белый >>> в вечном покое?))
Дело в том, что размышлениями типа-КАК выбрать так из примерно одинакового, чтобы добра было больше, задавался сам господин Буридан, стоя меж охапками. Нам же, дабы спасти осла от голодной смерти, всего-то и надо, что отойти в сторонку) ) Ну вот на что угодно поспорю, что осёл тотчас есть начнёт... ну если голоден конечно!) ) И так и не узнает никогда, чегоже это народ толпится у его охапок со времён столь давних, но при этом ни разу и не попробовал этого -тааакого вкусного и ароматного сена))
Не думаю, что если он "догадается", что ему помогли, то откажется от этого сена из принципа.
Поэтому надо эти две копны/стожка перемешать, сделать типа сухого салата,
и тогда ему ничего не останется, как слопать эту сухотравяную аромать,
потому что сравнивать уже не будет чего с чем :-))
А разве осёл может догадаться?)))
Rustsm Nazaramonov
<<< Белый >>> нутром почует неладное и совсем сдуреет)))
и Вам приятного вечера))
Солнышко его спасет.
может к одному из стогов ослицу - даму подослать? женщина как всегда справится)))) ) а он, как все мужчины, подумает, что неотразим)))))))))
<<< Белый >>> гениально!!)))
здравствуйте))
Карина Куприна А что, разве мЁд-ВЕДа недостаточно?
Нужна ещё и говорящая (Валаамова) ослица из Израёля выписать, либо какую-нить местную кликушу во образе и подобии ВЕДьмы?
Можно.. Очень часто шаг вперед обусловлен хорошим пинком в зад.))))
Иван Галушко
<<< Белый >>> уверены, что он не догадается???
Карина Куприна "Два пинка под зад - шаг вперёд" (В.И. Ленин)
Чтоб, наконец-то, определился? Надо дать ему в глаз. Но только в один. И свобода выбора сразу станет детерминантой.
Согласитесь, уважаемая Ли: для многих свобода - невероятная обуза. Превращающая их в Ослов. И нужен увесистый пинок, чтобы у такого Ишака появилась-таки почва под ногами....
Я один не знаю кто это?
Георги С
<<< Белый >>> такая старая забава философская, придумал Буридан: осёл находится на равном расстоянии от двух охапок сена, не може потому выбрать, какую съесть, и подыхает от голода....
Угумс.. . ночью, втихаря схрумать один стог сена...
Спасать ЛИ ?!?

Буриданов Орёл.. . пардон, Осёл безнадёжен.
У него выросла вторая (медвежья) голова и, кстати, тоже с рогами. На этом Осле уже два креста, у него сзади висит три хвоста, а также большая палка в огромной дырке.. . Короче, этот зомбированный, общипанный, ошпаренный и смертельно раненый в ж.. . мутант скоро сдохнет.

И да сбудется, - "Где будет труп, там соберутся падальщики! "
Alfiya Musabekova
<<< Белый >>> сомневаюсь, что выросла - он же не знает, в какую сторону тянуться...))
Думаю, что нет...)) ) Осла, по определению, нельзя спасти..))
Не трогайте Осла! Насмехаться каждый сможет!)))) А вот без Ослов, что бы мы делали?)))))
<<< Белый >>> что-то я не поняла - не трогать, чтоб сдох или не трогать, чтоб не сдох?))) не тронем - сдохнет, вот в чём проблема....
Питательной трубкой, быть может?