Прочее непознанное
куда уходит интерес к человеку?
был а ужэ нету
Он переходит в разочарование.. . когда копнёшь глубже-то...
В неприятие...
в прошлое
в эгоизм и несоответствие ожиданиям
В интерес к другому человеку или занятию
В небытие. И в следующую жизнь.
Здравствуйте, Лилия!
Очень понравился ваш предыдущий вопрос. Он связан и с этим.
Открою вам великую тайну!! ! Вы не интересны самой себе, поэтому с жестокой и трагической закономерностью всё будет повторяться по кругу, только круг будет становиться всё меньше и пробег по нему всё быстрее: к каждому новому человеку интерес будет проходить.
Вы интересуете себя лишь с той стороны, с какой вам нравится себя рассматривать. Обычно это такие качества:
- УМ,
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,
- УСПЕШНОСТЬ.
Вы ассоциируете себя (или хотите, но не всегда получается) с чем-нибудь из вышеперечисленного, а если требования к самой себе слишком высоки, то и со всеми, плюс еще какими-нибудь, выбранными вами.
Хотите, чтобы интерес к человеку не угасал - найдите в себе смелость почувствовать себя с противоположными качествами, которые вы не уважаете и принять их в себе, (примириться с собой таким образом) . Тогда вам обретёте СМЕЛОСТЬ и откроете СВОЙ МИР (то бишь себя саму) для окружающих.
Человек, с которым я жила 16 лет и продолжаю жить всегда меня интересовал, когда он приходил домой, ощущение было такое, что целая вселенная приблизилась ко мне, и жизнь переполнялась. Несмотря на то, что у него нет высшего образования и он не интересуется философскими, психологическими, политическими или историческими заморочками, которые всегда были интересны мне. Он - человек простой. Меня всегда удивляло, когда кто-нибудь отзывался о своей половине, как о человеке, с которым не о чем поговорить. Не представляю для себя, как это возможно! Но понимаю причину этого. Человеку, которому не интересно с собой будет неинтересно и с другими.
- Задайте себе вопрос "Какая Я",
- ответьте честно и поймите, что вам страшно почувствовать себя с противоположными нелицеприятными качествами.
- Поймите, что вы себя ненавидите,
- Простите себя (примиритесь с собой)
- Будьте счастливы с человеком, который внезапно станет вам очень интересным!
Всего вам ХОРОШЕГО, Лилия!!!
- УМ,
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,
- УСПЕШНОСТЬ.
- Задайте себе вопрос "Какая Я",
- Поймите, что вы себя ненавидите,
- Простите себя (примиритесь с собой)
Всего вам ХОРОШЕГО, Лилия!!!
Didar Sabitov
А Вы знаете, человеку свойственно заблуждаться. И не Вы, и не я - не исключение.
а был ли интерес то, или любопытство только? удовлетворилось и.... вжик...
Didar Sabitov
интерес был но увидев неопределёность и...вжик, изчез.
значит человек изначально был "не наполнен, с самодостаточным- чем дальше тем, тем интересней ведь он многогранен
Он переходит в другое состояние под названием- привычка!
он сыпиться как песок скворь пальцы и если не предпринять каких либо мер, то его и вовсе не останется
Никуда не уходит! Он превращается в воздух! Буд то бы его и не было!!!!