Прочее непознанное

Куда с возрастом уходят радость и интерес к жизни?

Туда же куда уходит, ВЕРА ТОЛЬКО В СЕБЯ, А ЛИЧНЫЕ ЗНАНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!
Елена Власова
Лучший ответ
К ностальгии и болезням....
Виктор Руссков
С возрастом доходит, что эта жизнь - всего лишь пролог.
Юных лет хмельная дева
Помахала мне рукой
От меня к ДРУГОМУ улетая.. .
тю... никуда не уходит, а наоборот усиливается и приобретает более высокую цену и значимость!!!!))
Mansur Kamolzoda
тю. ничего не уходит
если и не было
Игорь Варавка
Надо жить наобум, напролом,
наугад и на ощупь во мгле,
ибо нынче сидим за столом,
а назавтра лежим на столе.
Сергей Курицын
А они правда уходят?
Usen Bayzak
в простатит
В мудрость.
Ну если возраст считать с детства он может и виноват .посмотрите в сети : больше молодым жить неинтересно ...
Она ни куда не уходит, а лишь переходит в другие формы... если в молодости человек живёт для себя, то с возрастом он начинает жить ради других.. . главное- чтобы было ради кого...
Аsker Аskerov
Если рядом с тобой идут по жизни близкие люди, радость и интерес никуда не уюдут. А если все таки нет интереса, обернись, осмотрись, .Что-то ты пропустил.
Vitalik Pimenov
в жизненые проблемы и жажду наживы
Если лежать на печи и смотреть тупые сериалы, какая тут может быть радость. А если познавать и развиваться, то интерес к жизни никогда не угаснет.
Все это уходит в песок. В тот, что начинает сыпаться из нас с возрастом.